30 Settembre 2020

Serie D 2019/2020 - Girone C 2019/2020

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/09/2019 description
Luparense
3 - 1
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Legnago Salus
0 - 0
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Cjarlins Muzane
1 - 0
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Chions
0 - 1
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Cartigliano
1 - 0
Mestre
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Campodarsego
2 - 2
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Belluno 1905
0 - 0
Este
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Ambrosiana
3 - 2
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Adriese
2 - 2
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
1 - 1
Tamai
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 description
Vigasio
0 - 3
Chions
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Union Feltre
1 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Tamai
0 - 3
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
San Luigi Calcio
2 - 3
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 1
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Mestre
2 - 2
Adriese
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Este
2 - 2
Luparense
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 2
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
Calcio Caldiero Terme
1 - 3
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Villafranca Veronese
0 - 3
Cartigliano
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/09/2019 description
Luparense
1 - 1
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
Legnago Salus
0 - 0
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
Chions
2 - 2
Mestre
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
Cartigliano
2 - 1
Union Feltre
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
Campodarsego
0 - 0
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
Calcio Caldiero Terme
1 - 0
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
Belluno 1905
2 - 1
Tamai
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
Ambrosiana
2 - 0
Vigasio
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
Adriese
1 - 0
Este
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 0
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 1
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Mestre
2 - 3
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Este
1 - 3
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Cjarlins Muzane
2 - 1
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Villafranca Veronese
2 - 0
Chions
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
San Luigi Calcio
1 - 6
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Tamai
3 - 3
Luparense
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Union Feltre
1 - 1
Adriese
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Vigasio
2 - 0
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Villafranca Veronese
1 - 2
Mestre
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Adriese
2 - 0
Tamai
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Belluno 1905
0 - 1
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Calcio Caldiero Terme
1 - 0
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Campodarsego
1 - 0
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Cartigliano
3 - 0
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Chions
2 - 3
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Legnago Salus
1 - 1
Este
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Luparense
2 - 0
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0 - 0
Vigasio
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Vigasio
1 - 0
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Ambrosiana
1 - 3
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Cjarlins Muzane
2 - 3
Luparense
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 3
Adriese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Este
1 - 0
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Mestre
0 - 1
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 2
Chions
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
San Luigi Calcio
1 - 3
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Tamai
1 - 2
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Union Feltre
2 - 0
Legnago Salus
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Villafranca Veronese
4 - 1
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Adriese
1 - 2
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Belluno 1905
2 - 2
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Calcio Caldiero Terme
1 - 1
Este
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Campodarsego
0 - 0
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Cartigliano
2 - 1
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Chions
2 - 2
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Legnago Salus
2 - 1
Tamai
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Luparense
4 - 1
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Mestre
3 - 0
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Vigasio
1 - 2
Mestre
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Ambrosiana
2 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Cjarlins Muzane
2 - 4
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 0
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Este
2 - 1
Chions
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 0
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
San Luigi Calcio
1 - 6
Adriese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Tamai
2 - 2
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
1 - 1
Luparense
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Union Feltre
1 - 1
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Villafranca Veronese
1 - 1
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Adriese
2 - 0
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Belluno 1905
2 - 0
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Calcio Caldiero Terme
1 - 0
Tamai
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Campodarsego
3 - 2
Luparense
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Cartigliano
2 - 1
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Chions
3 - 1
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Legnago Salus
2 - 2
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Mestre
0 - 2
Este
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 1
Union Feltre
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Vigasio
1 - 3
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Ambrosiana
1 - 1
Adriese
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Cjarlins Muzane
3 - 3
Cartigliano
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 0
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Este
3 - 3
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Luparense
4 - 0
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
San Luigi Calcio
1 - 2
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Tamai
0 - 2
Chions
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
1 - 0
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Union Feltre
2 - 1
Mestre
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/10/2019 description
Villafranca Veronese
0 - 0
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
Adriese
1 - 3
Belluno 1905
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
Calcio Caldiero Terme
0 - 1
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
Campodarsego
2 - 0
Vigasio
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
Cartigliano
1 - 1
Luparense
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
Chions
2 - 1
Ambrosiana
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
Legnago Salus
0 - 0
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
Mestre
1 - 0
Tamai
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 0
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
Union Feltre
1 - 0
Este
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Vigasio
0 - 1
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Ambrosiana
1 - 1
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Belluno 1905
0 - 2
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Cjarlins Muzane
2 - 2
Chions
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 3
Mestre
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Este
0 - 0
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Luparense
1 - 3
Adriese
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
San Luigi Calcio
2 - 0
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Tamai
1 - 1
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 3
Cartigliano
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Villafranca Veronese
2 - 4
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Adriese
3 - 1
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Calcio Caldiero Terme
0 - 1
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Cartigliano
1 - 3
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Chions
1 - 1
Luparense
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Este
0 - 0
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Legnago Salus
3 - 0
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Mestre
3 - 1
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 1
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Union Feltre
0 - 1
Tamai
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Vigasio
1 - 4
Este
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Ambrosiana
1 - 1
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Belluno 1905
0 - 2
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Campodarsego
2 - 1
Adriese
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Cjarlins Muzane
4 - 3
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 1
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Luparense
2 - 3
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
San Luigi Calcio
1 - 2
Mestre
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Tamai
0 - 2
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
3 - 2
Chions
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Villafranca Veronese
1 - 1
Luparense
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Calcio Caldiero Terme
0 - 3
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Cartigliano
2 - 0
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Chions
3 - 4
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 0
Tamai
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Este
1 - 0
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Legnago Salus
4 - 3
Adriese
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Mestre
2 - 0
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 2
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Union Feltre
2 - 0
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Vigasio
1 - 3
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Adriese
3 - 1
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Ambrosiana
3 - 0
Mestre
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Belluno 1905
4 - 1
Chions
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Campodarsego
3 - 0
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Cjarlins Muzane
1 - 2
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Luparense
2 - 1
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
San Luigi Calcio
0 - 7
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Tamai
2 - 0
Este
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 2
Villafranca Veronese
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Villafranca Veronese
0 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Calcio Caldiero Terme
1 - 1
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Chions
1 - 0
Adriese
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Delta Porto Tolle Calcio
3 - 1
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Este
2 - 3
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Legnago Salus
3 - 1
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Mestre
2 - 1
Luparense
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 1
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Tamai
0 - 1
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Union Feltre
0 - 1
Ambrosiana
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 1
Este
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Adriese
5 - 1
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Ambrosiana
2 - 1
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Belluno 1905
0 - 1
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Campodarsego
0 - 0
Mestre
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Cartigliano
1 - 1
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Cjarlins Muzane
2 - 1
Tamai
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Legnago Salus
2 - 0
Chions
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Luparense
2 - 3
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
San Luigi Calcio
3 - 2
Vigasio
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Villafranca Veronese
1 - 1
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Calcio Caldiero Terme
4 - 2
Adriese
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Chions
2 - 1
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 2
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Este
4 - 1
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Mestre
0 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 3
Luparense
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Tamai
0 - 4
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Union Feltre
0 - 1
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Vigasio
3 - 1
Legnago Salus
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Tamai
3 - 0
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 2
Adriese
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
San Luigi Calcio
1 - 1
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Este
4 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Union Feltre
0 - 1
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Mestre
2 - 2
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Calcio Caldiero Terme
2 - 1
Chions
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Vigasio
1 - 0
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Villafranca Veronese
0 - 1
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 0
Luparense
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Cartigliano
4 - 1
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Legnago Salus
0 - 0
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 0
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Luparense
3 - 1
Este
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Adriese
0 - 1
Mestre
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Campodarsego
2 - 2
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Cjarlins Muzane
0 - 1
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Ambrosiana
5 - 0
Tamai
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Belluno 1905
1 - 3
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Chions
1 - 1
Vigasio
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/01/2020 description
Cjarlins Muzane
2 - 2
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
Este
2 - 0
Adriese
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
Vigasio
3 - 0
Ambrosiana
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
Tamai
2 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
Villafranca Veronese
0 - 0
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
0 - 1
Campodarsego
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
Union Feltre
0 - 0
Cartigliano
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
Mestre
1 - 2
Chions
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
3 - 4
Legnago Salus
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
San Luigi Calcio
1 - 3
Luparense
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Chions
0 - 0
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Ambrosiana
3 - 0
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Belluno 1905
1 - 2
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Campodarsego
2 - 2
Este
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Legnago Salus
0 - 0
Mestre
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Cartigliano
1 - 1
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 2
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Luparense
1 - 0
Tamai
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Adriese
1 - 0
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Calcio Caldiero Terme
2 - 1
Vigasio
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Mestre
3 - 1
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Tamai
1 - 0
Adriese
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Cjarlins Muzane
2 - 2
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 3
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
San Luigi Calcio
1 - 2
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
0 - 2
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Union Feltre
1 - 0
Chions
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Este
0 - 3
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Ambrosiana
5 - 1
Luparense
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Vigasio
1 - 3
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Villafranca Veronese
1 - 2
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
1 - 1
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Luparense
0 - 3
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Adriese
3 - 1
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Cartigliano
1 - 2
Este
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Calcio Caldiero Terme
0 - 1
Mestre
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Chions
1 - 1
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Belluno 1905
2 - 0
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Campodarsego
2 - 0
Tamai
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Legnago Salus
1 - 1
Union Feltre
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Union Feltre
1 - 0
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Cjarlins Muzane
1 - 1
Adriese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
1 - 0
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Este
0 - 2
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Ambrosiana
1 - 0
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
San Luigi Calcio
3 - 3
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
0 - 1
Chions
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Tamai
0 - 2
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Vigasio
1 - 0
Luparense
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 2
Mestre
0-00-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Mestre
0 - 0
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Belluno 1905
1 - 0
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Campodarsego
0 - 2
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Legnago Salus
2 - 2
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Chions
1 - 1
Este
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Villafranca Veronese
0 - 1
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Adriese
4 - 1
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Cartigliano
1 - 2
Tamai
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Luparense
2 - 3
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Calcio Caldiero Terme
0 - 2
Union Feltre
0-00-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
Villafranca Veronese
description
Domenica 23/02/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
sosp.
Adriese
description
Domenica 23/02/2020 description
Vigasio
sosp.
Belluno 1905
description
Domenica 23/02/2020 description
Tamai
sosp.
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 23/02/2020 description
Luparense
sosp.
Campodarsego
description
Domenica 23/02/2020 description
Ambrosiana
1 - 0
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
San Luigi Calcio
3 - 1
Chions
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Cjarlins Muzane
1 - 0
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Este
sosp.
Mestre
description
Domenica 23/02/2020 description
Union Feltre
sosp.
Prodeco Calcio Montebelluna
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
sosp.
Vigasio
description
Domenica 01/03/2020 description
Adriese
sosp.
Ambrosiana
description
Domenica 01/03/2020 description
Cartigliano
sosp.
Cjarlins Muzane
description
Domenica 01/03/2020 description
Calcio Caldiero Terme
sosp.
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 01/03/2020 description
Villafranca Veronese
sosp.
Este
description
Domenica 01/03/2020 description
Belluno 1905
sosp.
Luparense
description
Domenica 01/03/2020 description
Legnago Salus
sosp.
San Luigi Calcio
description
Domenica 01/03/2020 description
Chions
sosp.
Tamai
description
Domenica 01/03/2020 description
Campodarsego
sosp.
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
Domenica 01/03/2020 description
Mestre
sosp.
Union Feltre
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/03/2020 description
San Luigi Calcio
sosp.
Villafranca Veronese
description
Mercoledì 04/03/2020 description
Belluno 1905
sosp.
Adriese
description
Mercoledì 04/03/2020 description
Cjarlins Muzane
sosp.
Calcio Caldiero Terme
description
Mercoledì 04/03/2020 description
Vigasio
sosp.
Campodarsego
description
Mercoledì 04/03/2020 description
Luparense
sosp.
Cartigliano
description
Mercoledì 04/03/2020 description
Ambrosiana
sosp.
Chions
description
Mercoledì 04/03/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
sosp.
Legnago Salus
description
Mercoledì 04/03/2020 description
Tamai
sosp.
Mestre
description
Mercoledì 04/03/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Mercoledì 04/03/2020 description
Este
sosp.
Union Feltre
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Union Feltre
sosp.
Vigasio
description
Domenica 08/03/2020 description
Legnago Salus
sosp.
Ambrosiana
description
Domenica 08/03/2020 description
Campodarsego
sosp.
Belluno 1905
description
Domenica 08/03/2020 description
Chions
sosp.
Cjarlins Muzane
description
Domenica 08/03/2020 description
Mestre
sosp.
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
sosp.
Este
description
Domenica 08/03/2020 description
Adriese
sosp.
Luparense
description
Domenica 08/03/2020 description
Calcio Caldiero Terme
sosp.
San Luigi Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Villafranca Veronese
sosp.
Tamai
description
Domenica 08/03/2020 description
Cartigliano
sosp.
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Ambrosiana
sosp.
Villafranca Veronese
description
Domenica 22/03/2020 description
Vigasio
sosp.
Adriese
description
Domenica 22/03/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
sosp.
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 22/03/2020 description
Campodarsego
sosp.
Cartigliano
description
Domenica 22/03/2020 description
Luparense
sosp.
Chions
description
Domenica 22/03/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
Este
description
Domenica 22/03/2020 description
Belluno 1905
sosp.
Legnago Salus
description
Domenica 22/03/2020 description
Cjarlins Muzane
sosp.
Mestre
description
Domenica 22/03/2020 description
San Luigi Calcio
sosp.
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Domenica 22/03/2020 description
Tamai
sosp.
Union Feltre
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Este
sosp.
Vigasio
description
Domenica 29/03/2020 description
Calcio Caldiero Terme
sosp.
Ambrosiana
description
Domenica 29/03/2020 description
Cartigliano
sosp.
Belluno 1905
description
Domenica 29/03/2020 description
Adriese
sosp.
Campodarsego
description
Domenica 29/03/2020 description
Villafranca Veronese
sosp.
Cjarlins Muzane
description
Domenica 29/03/2020 description
Union Feltre
sosp.
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Legnago Salus
sosp.
Luparense
description
Domenica 29/03/2020 description
Mestre
sosp.
San Luigi Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
sosp.
Tamai
description
Domenica 29/03/2020 description
Chions
sosp.
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Luparense
sosp.
Villafranca Veronese
description
Domenica 05/04/2020 description
Belluno 1905
sosp.
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 05/04/2020 description
Vigasio
sosp.
Cartigliano
description
Domenica 05/04/2020 description
Campodarsego
sosp.
Chions
description
Domenica 05/04/2020 description
Tamai
sosp.
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
San Luigi Calcio
sosp.
Este
description
Domenica 05/04/2020 description
Adriese
sosp.
Legnago Salus
description
Domenica 05/04/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
sosp.
Mestre
description
Domenica 05/04/2020 description
Ambrosiana
sosp.
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Domenica 05/04/2020 description
Cjarlins Muzane
sosp.
Union Feltre
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
Vigasio
description
Giovedì 09/04/2020 description
Cartigliano
sosp.
Adriese
description
Giovedì 09/04/2020 description
Mestre
sosp.
Ambrosiana
description
Giovedì 09/04/2020 description
Chions
sosp.
Belluno 1905
description
Giovedì 09/04/2020 description
Legnago Salus
sosp.
Campodarsego
description
Giovedì 09/04/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
sosp.
Cjarlins Muzane
description
Giovedì 09/04/2020 description
Calcio Caldiero Terme
sosp.
Luparense
description
Giovedì 09/04/2020 description
Union Feltre
sosp.
San Luigi Calcio
description
Giovedì 09/04/2020 description
Este
sosp.
Tamai
description
Giovedì 09/04/2020 description
Villafranca Veronese
sosp.
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Belluno 1905
sosp.
Villafranca Veronese
description
Domenica 19/04/2020 description
Campodarsego
sosp.
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 19/04/2020 description
Adriese
sosp.
Chions
description
Domenica 19/04/2020 description
San Luigi Calcio
sosp.
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 19/04/2020 description
Cjarlins Muzane
sosp.
Este
description
Domenica 19/04/2020 description
Cartigliano
sosp.
Legnago Salus
description
Domenica 19/04/2020 description
Luparense
sosp.
Mestre
description
Domenica 19/04/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
sosp.
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Domenica 19/04/2020 description
Vigasio
sosp.
Tamai
description
Domenica 19/04/2020 description
Ambrosiana
sosp.
Union Feltre
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
Este
sosp.
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
Domenica 26/04/2020 description
Villafranca Veronese
sosp.
Adriese
description
Domenica 26/04/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
Ambrosiana
description
Domenica 26/04/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
sosp.
Belluno 1905
description
Domenica 26/04/2020 description
Mestre
sosp.
Campodarsego
description
Domenica 26/04/2020 description
Calcio Caldiero Terme
sosp.
Cartigliano
description
Domenica 26/04/2020 description
Tamai
sosp.
Cjarlins Muzane
description
Domenica 26/04/2020 description
Chions
sosp.
Legnago Salus
description
Domenica 26/04/2020 description
Union Feltre
sosp.
Luparense
description
Domenica 26/04/2020 description
Vigasio
sosp.
San Luigi Calcio
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 description
Campodarsego
sosp.
Villafranca Veronese
description
Domenica 03/05/2020 description
Adriese
sosp.
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 03/05/2020 description
Cartigliano
sosp.
Chions
description
Domenica 03/05/2020 description
Cjarlins Muzane
sosp.
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 03/05/2020 description
Ambrosiana
sosp.
Este
description
Domenica 03/05/2020 description
Belluno 1905
sosp.
Mestre
description
Domenica 03/05/2020 description
Luparense
sosp.
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Domenica 03/05/2020 description
San Luigi Calcio
sosp.
Tamai
description
Domenica 03/05/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
sosp.
Union Feltre
description
Domenica 03/05/2020 description
Legnago Salus
sosp.
Vigasio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it