27 Febbraio 2024
visibility

Serie D 2019/2020 - Girone C 2019/2020

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/09/2019 description
logo Luparense
Luparense
3 - 1
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0 - 0
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
1 - 0
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
logo Chions
Chions
0 - 1
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
logo Cartigliano
Cartigliano
1 - 0
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
logo Campodarsego
Campodarsego
2 - 2
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0 - 0
logo Este
Este
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
3 - 2
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
logo Adriese
Adriese
2 - 2
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 01/09/2019 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
1 - 1
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 description
logo Vigasio
Vigasio
0 - 3
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
logo Union Feltre
Union Feltre
1 - 1
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
logo Tamai
Tamai
0 - 3
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
2 - 3
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 1
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
logo Mestre
Mestre
2 - 2
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
logo Este
Este
2 - 2
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 2
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
1 - 3
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0 - 3
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/09/2019 description
logo Luparense
Luparense
1 - 1
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0 - 0
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
logo Chions
Chions
2 - 2
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
logo Cartigliano
Cartigliano
2 - 1
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
logo Campodarsego
Campodarsego
0 - 0
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
1 - 0
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
2 - 1
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
2 - 0
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
logo Adriese
Adriese
1 - 0
logo Este
Este
0-00-0
description
Mercoledì 11/09/2019 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 0
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 1
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
logo Mestre
Mestre
2 - 3
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
logo Este
Este
1 - 3
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 1
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
2 - 1
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
2 - 0
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
1 - 6
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
logo Tamai
Tamai
3 - 3
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
logo Union Feltre
Union Feltre
1 - 1
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
logo Vigasio
Vigasio
2 - 0
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
1 - 2
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
logo Adriese
Adriese
2 - 0
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0 - 1
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
1 - 0
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
logo Campodarsego
Campodarsego
1 - 0
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
logo Cartigliano
Cartigliano
3 - 0
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
logo Chions
Chions
2 - 3
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
1 - 1
logo Este
Este
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
logo Luparense
Luparense
2 - 0
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0 - 0
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
logo Vigasio
Vigasio
1 - 0
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
1 - 3
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
2 - 3
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 3
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
logo Este
Este
1 - 0
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
logo Mestre
Mestre
0 - 1
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 2
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
1 - 3
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
logo Tamai
Tamai
1 - 2
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
logo Union Feltre
Union Feltre
2 - 0
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
4 - 1
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
logo Adriese
Adriese
1 - 2
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
2 - 2
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
1 - 1
logo Este
Este
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
logo Campodarsego
Campodarsego
0 - 0
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
logo Cartigliano
Cartigliano
2 - 1
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
logo Chions
Chions
2 - 2
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
2 - 1
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
logo Luparense
Luparense
4 - 1
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
logo Mestre
Mestre
3 - 0
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
logo Vigasio
Vigasio
1 - 2
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
2 - 1
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
2 - 4
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 0
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
logo Este
Este
2 - 1
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 0
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
1 - 6
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
logo Tamai
Tamai
2 - 2
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
1 - 1
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
logo Union Feltre
Union Feltre
1 - 1
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
1 - 1
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
logo Adriese
Adriese
2 - 0
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
2 - 0
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
1 - 0
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
logo Campodarsego
Campodarsego
3 - 2
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
logo Cartigliano
Cartigliano
2 - 1
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
logo Chions
Chions
3 - 1
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
2 - 2
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
logo Mestre
Mestre
0 - 2
logo Este
Este
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 1
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
logo Vigasio
Vigasio
1 - 3
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
1 - 1
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
3 - 3
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 0
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
logo Este
Este
3 - 3
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
logo Luparense
Luparense
4 - 0
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
1 - 2
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
logo Tamai
Tamai
0 - 2
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
1 - 0
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
logo Union Feltre
Union Feltre
2 - 1
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/10/2019 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0 - 0
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
logo Adriese
Adriese
1 - 3
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0 - 1
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
logo Campodarsego
Campodarsego
2 - 0
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
logo Cartigliano
Cartigliano
1 - 1
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
logo Chions
Chions
2 - 1
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0 - 0
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
logo Mestre
Mestre
1 - 0
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 0
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 30/10/2019 description
logo Union Feltre
Union Feltre
1 - 0
logo Este
Este
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
logo Vigasio
Vigasio
0 - 1
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
1 - 1
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0 - 2
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
2 - 2
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 3
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
logo Este
Este
0 - 0
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
logo Luparense
Luparense
1 - 3
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
2 - 0
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
logo Tamai
Tamai
1 - 1
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 3
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
2 - 4
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
logo Adriese
Adriese
3 - 1
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0 - 1
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
logo Cartigliano
Cartigliano
1 - 3
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
logo Chions
Chions
1 - 1
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
logo Este
Este
0 - 0
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
3 - 0
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
logo Mestre
Mestre
3 - 1
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 1
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
logo Union Feltre
Union Feltre
0 - 1
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
logo Vigasio
Vigasio
1 - 4
logo Este
Este
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
1 - 1
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0 - 2
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
logo Campodarsego
Campodarsego
2 - 1
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
4 - 3
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 1
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
logo Luparense
Luparense
2 - 3
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
1 - 2
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
logo Tamai
Tamai
0 - 2
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
3 - 2
logo Chions
Chions
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
1 - 1
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0 - 3
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
logo Cartigliano
Cartigliano
2 - 0
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
logo Chions
Chions
3 - 4
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 0
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
logo Este
Este
1 - 0
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
4 - 3
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
logo Mestre
Mestre
2 - 0
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 2
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
logo Union Feltre
Union Feltre
2 - 0
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
logo Vigasio
Vigasio
1 - 3
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Adriese
Adriese
3 - 1
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
3 - 0
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
4 - 1
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Campodarsego
Campodarsego
3 - 0
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
1 - 2
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Luparense
Luparense
2 - 1
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0 - 7
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Tamai
Tamai
2 - 0
logo Este
Este
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 2
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0 - 1
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
1 - 1
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
logo Chions
Chions
1 - 0
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
3 - 1
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
logo Este
Este
2 - 3
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
3 - 1
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
logo Mestre
Mestre
2 - 1
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 1
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
logo Tamai
Tamai
0 - 1
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
logo Union Feltre
Union Feltre
0 - 1
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 1
logo Este
Este
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
logo Adriese
Adriese
5 - 1
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
2 - 1
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0 - 1
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
logo Campodarsego
Campodarsego
0 - 0
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
logo Cartigliano
Cartigliano
1 - 1
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
2 - 1
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
2 - 0
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
logo Luparense
Luparense
2 - 3
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
3 - 2
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
1 - 1
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
4 - 2
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
logo Chions
Chions
2 - 1
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 2
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
logo Este
Este
4 - 1
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
logo Mestre
Mestre
0 - 1
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 3
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
logo Tamai
Tamai
0 - 4
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
logo Union Feltre
Union Feltre
0 - 1
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
logo Vigasio
Vigasio
3 - 1
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
logo Tamai
Tamai
3 - 0
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 2
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
1 - 1
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
logo Este
Este
4 - 1
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
logo Union Feltre
Union Feltre
0 - 1
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
logo Mestre
Mestre
2 - 2
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
2 - 1
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
logo Vigasio
Vigasio
1 - 0
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0 - 1
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 0
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
logo Cartigliano
Cartigliano
4 - 1
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0 - 0
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 0
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
logo Luparense
Luparense
3 - 1
logo Este
Este
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
logo Adriese
Adriese
0 - 1
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
logo Campodarsego
Campodarsego
2 - 2
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0 - 1
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
5 - 0
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
1 - 3
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
logo Chions
Chions
1 - 1
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/01/2020 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
2 - 2
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
logo Este
Este
2 - 0
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
logo Vigasio
Vigasio
3 - 0
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
logo Tamai
Tamai
2 - 1
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0 - 0
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0 - 1
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
logo Union Feltre
Union Feltre
0 - 0
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
logo Mestre
Mestre
1 - 2
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
3 - 4
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
Mercoledì 15/01/2020 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
1 - 3
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
logo Chions
Chions
0 - 0
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
3 - 0
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
1 - 2
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
logo Campodarsego
Campodarsego
2 - 2
logo Este
Este
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0 - 0
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
logo Cartigliano
Cartigliano
1 - 1
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 2
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
logo Luparense
Luparense
1 - 0
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
logo Adriese
Adriese
1 - 0
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
2 - 1
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
logo Mestre
Mestre
3 - 1
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
logo Tamai
Tamai
1 - 0
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
2 - 2
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 3
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
1 - 2
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0 - 2
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
logo Union Feltre
Union Feltre
1 - 0
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
logo Este
Este
0 - 3
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
5 - 1
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
logo Vigasio
Vigasio
1 - 3
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
1 - 2
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
1 - 1
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Luparense
Luparense
0 - 3
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Adriese
Adriese
3 - 1
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Cartigliano
Cartigliano
1 - 2
logo Este
Este
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0 - 1
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Chions
Chions
1 - 1
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
2 - 0
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Campodarsego
Campodarsego
2 - 0
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
1 - 1
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
logo Union Feltre
Union Feltre
1 - 0
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
1 - 1
logo Adriese
Adriese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
1 - 0
logo Belluno 1905
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
logo Este
Este
0 - 2
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
1 - 0
logo Campodarsego
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
3 - 3
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0 - 1
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
logo Tamai
Tamai
0 - 2
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
logo Vigasio
Vigasio
1 - 0
logo Luparense
Luparense
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 2
logo Mestre
Mestre
0-00-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
logo Mestre
Mestre
0 - 0
logo Vigasio
Vigasio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
1 - 0
logo Ambrosiana
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
logo Campodarsego
Campodarsego
0 - 2
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
2 - 2
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
logo Chions
Chions
1 - 1
logo Este
Este
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
0 - 1
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
logo Adriese
Adriese
4 - 1
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
logo Cartigliano
Cartigliano
1 - 2
logo Tamai
Tamai
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
logo Luparense
Luparense
2 - 3
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
0 - 2
logo Union Feltre
Union Feltre
0-00-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
description
Domenica 23/02/2020 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
sosp.
logo Adriese
Adriese
description
Domenica 23/02/2020 description
logo Vigasio
Vigasio
sosp.
logo Belluno 1905
Belluno 1905
description
Domenica 23/02/2020 description
logo Tamai
Tamai
sosp.
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 23/02/2020 description
logo Luparense
Luparense
sosp.
logo Campodarsego
Campodarsego
description
Domenica 23/02/2020 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
1 - 0
logo Cartigliano
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
3 - 1
logo Chions
Chions
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
1 - 0
logo Legnago Salus
Legnago Salus
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
logo Este
Este
sosp.
logo Mestre
Mestre
description
Domenica 23/02/2020 description
logo Union Feltre
Union Feltre
sosp.
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
sosp.
logo Vigasio
Vigasio
description
Domenica 01/03/2020 description
logo Adriese
Adriese
sosp.
logo Ambrosiana
Ambrosiana
description
Domenica 01/03/2020 description
logo Cartigliano
Cartigliano
sosp.
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
description
Domenica 01/03/2020 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
sosp.
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 01/03/2020 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
sosp.
logo Este
Este
description
Domenica 01/03/2020 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
sosp.
logo Luparense
Luparense
description
Domenica 01/03/2020 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
sosp.
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
description
Domenica 01/03/2020 description
logo Chions
Chions
sosp.
logo Tamai
Tamai
description
Domenica 01/03/2020 description
logo Campodarsego
Campodarsego
sosp.
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
Domenica 01/03/2020 description
logo Mestre
Mestre
sosp.
logo Union Feltre
Union Feltre
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/03/2020 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
sosp.
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
description
Mercoledì 04/03/2020 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
sosp.
logo Adriese
Adriese
description
Mercoledì 04/03/2020 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
sosp.
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
description
Mercoledì 04/03/2020 description
logo Vigasio
Vigasio
sosp.
logo Campodarsego
Campodarsego
description
Mercoledì 04/03/2020 description
logo Luparense
Luparense
sosp.
logo Cartigliano
Cartigliano
description
Mercoledì 04/03/2020 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
sosp.
logo Chions
Chions
description
Mercoledì 04/03/2020 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
sosp.
logo Legnago Salus
Legnago Salus
description
Mercoledì 04/03/2020 description
logo Tamai
Tamai
sosp.
logo Mestre
Mestre
description
Mercoledì 04/03/2020 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Mercoledì 04/03/2020 description
logo Este
Este
sosp.
logo Union Feltre
Union Feltre
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
logo Union Feltre
Union Feltre
sosp.
logo Vigasio
Vigasio
description
Domenica 08/03/2020 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
sosp.
logo Ambrosiana
Ambrosiana
description
Domenica 08/03/2020 description
logo Campodarsego
Campodarsego
sosp.
logo Belluno 1905
Belluno 1905
description
Domenica 08/03/2020 description
logo Chions
Chions
sosp.
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
description
Domenica 08/03/2020 description
logo Mestre
Mestre
sosp.
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
sosp.
logo Este
Este
description
Domenica 08/03/2020 description
logo Adriese
Adriese
sosp.
logo Luparense
Luparense
description
Domenica 08/03/2020 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
sosp.
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
sosp.
logo Tamai
Tamai
description
Domenica 08/03/2020 description
logo Cartigliano
Cartigliano
sosp.
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
sosp.
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
description
Domenica 22/03/2020 description
logo Vigasio
Vigasio
sosp.
logo Adriese
Adriese
description
Domenica 22/03/2020 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
sosp.
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 22/03/2020 description
logo Campodarsego
Campodarsego
sosp.
logo Cartigliano
Cartigliano
description
Domenica 22/03/2020 description
logo Luparense
Luparense
sosp.
logo Chions
Chions
description
Domenica 22/03/2020 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
logo Este
Este
description
Domenica 22/03/2020 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
sosp.
logo Legnago Salus
Legnago Salus
description
Domenica 22/03/2020 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
sosp.
logo Mestre
Mestre
description
Domenica 22/03/2020 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
sosp.
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Domenica 22/03/2020 description
logo Tamai
Tamai
sosp.
logo Union Feltre
Union Feltre
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
logo Este
Este
sosp.
logo Vigasio
Vigasio
description
Domenica 29/03/2020 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
sosp.
logo Ambrosiana
Ambrosiana
description
Domenica 29/03/2020 description
logo Cartigliano
Cartigliano
sosp.
logo Belluno 1905
Belluno 1905
description
Domenica 29/03/2020 description
logo Adriese
Adriese
sosp.
logo Campodarsego
Campodarsego
description
Domenica 29/03/2020 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
sosp.
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
description
Domenica 29/03/2020 description
logo Union Feltre
Union Feltre
sosp.
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
sosp.
logo Luparense
Luparense
description
Domenica 29/03/2020 description
logo Mestre
Mestre
sosp.
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
sosp.
logo Tamai
Tamai
description
Domenica 29/03/2020 description
logo Chions
Chions
sosp.
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
logo Luparense
Luparense
sosp.
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
description
Domenica 05/04/2020 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
sosp.
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 05/04/2020 description
logo Vigasio
Vigasio
sosp.
logo Cartigliano
Cartigliano
description
Domenica 05/04/2020 description
logo Campodarsego
Campodarsego
sosp.
logo Chions
Chions
description
Domenica 05/04/2020 description
logo Tamai
Tamai
sosp.
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
sosp.
logo Este
Este
description
Domenica 05/04/2020 description
logo Adriese
Adriese
sosp.
logo Legnago Salus
Legnago Salus
description
Domenica 05/04/2020 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
sosp.
logo Mestre
Mestre
description
Domenica 05/04/2020 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
sosp.
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Domenica 05/04/2020 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
sosp.
logo Union Feltre
Union Feltre
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
logo Vigasio
Vigasio
description
Giovedì 09/04/2020 description
logo Cartigliano
Cartigliano
sosp.
logo Adriese
Adriese
description
Giovedì 09/04/2020 description
logo Mestre
Mestre
sosp.
logo Ambrosiana
Ambrosiana
description
Giovedì 09/04/2020 description
logo Chions
Chions
sosp.
logo Belluno 1905
Belluno 1905
description
Giovedì 09/04/2020 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
sosp.
logo Campodarsego
Campodarsego
description
Giovedì 09/04/2020 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
sosp.
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
description
Giovedì 09/04/2020 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
sosp.
logo Luparense
Luparense
description
Giovedì 09/04/2020 description
logo Union Feltre
Union Feltre
sosp.
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
description
Giovedì 09/04/2020 description
logo Este
Este
sosp.
logo Tamai
Tamai
description
Giovedì 09/04/2020 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
sosp.
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
sosp.
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
description
Domenica 19/04/2020 description
logo Campodarsego
Campodarsego
sosp.
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 19/04/2020 description
logo Adriese
Adriese
sosp.
logo Chions
Chions
description
Domenica 19/04/2020 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
sosp.
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 19/04/2020 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
sosp.
logo Este
Este
description
Domenica 19/04/2020 description
logo Cartigliano
Cartigliano
sosp.
logo Legnago Salus
Legnago Salus
description
Domenica 19/04/2020 description
logo Luparense
Luparense
sosp.
logo Mestre
Mestre
description
Domenica 19/04/2020 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
sosp.
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Domenica 19/04/2020 description
logo Vigasio
Vigasio
sosp.
logo Tamai
Tamai
description
Domenica 19/04/2020 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
sosp.
logo Union Feltre
Union Feltre
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
logo Este
Este
sosp.
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
Domenica 26/04/2020 description
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
sosp.
logo Adriese
Adriese
description
Domenica 26/04/2020 description
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
logo Ambrosiana
Ambrosiana
description
Domenica 26/04/2020 description
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
sosp.
logo Belluno 1905
Belluno 1905
description
Domenica 26/04/2020 description
logo Mestre
Mestre
sosp.
logo Campodarsego
Campodarsego
description
Domenica 26/04/2020 description
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
sosp.
logo Cartigliano
Cartigliano
description
Domenica 26/04/2020 description
logo Tamai
Tamai
sosp.
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
description
Domenica 26/04/2020 description
logo Chions
Chions
sosp.
logo Legnago Salus
Legnago Salus
description
Domenica 26/04/2020 description
logo Union Feltre
Union Feltre
sosp.
logo Luparense
Luparense
description
Domenica 26/04/2020 description
logo Vigasio
Vigasio
sosp.
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 description
logo Campodarsego
Campodarsego
sosp.
logo Villafranca Veronese
Villafranca Veronese
description
Domenica 03/05/2020 description
logo Adriese
Adriese
sosp.
logo Calcio Caldiero Terme
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 03/05/2020 description
logo Cartigliano
Cartigliano
sosp.
logo Chions
Chions
description
Domenica 03/05/2020 description
logo Cjarlins Muzane
Cjarlins Muzane
sosp.
logo Delta Porto Tolle Calcio
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 03/05/2020 description
logo Ambrosiana
Ambrosiana
sosp.
logo Este
Este
description
Domenica 03/05/2020 description
logo Belluno 1905
Belluno 1905
sosp.
logo Mestre
Mestre
description
Domenica 03/05/2020 description
logo Luparense
Luparense
sosp.
logo Prodeco Calcio Montebelluna
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Domenica 03/05/2020 description
logo San Luigi Calcio
San Luigi Calcio
sosp.
logo Tamai
Tamai
description
Domenica 03/05/2020 description
logo Union Clodiense Chioggia Sottomarina
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
sosp.
logo Union Feltre
Union Feltre
description
Domenica 03/05/2020 description
logo Legnago Salus
Legnago Salus
sosp.
logo Vigasio
Vigasio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it