22 Luglio 2019
[]

Giovanissimi "2003-04" Sez. MEZZANE - Girone O

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 10:30 description
A.Cavalponica
5 - 2
Legnago Salus
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Bovolone
0 - 1
Gazzolo 2014
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Giovane Cologna
0 - 4
Caldiero Terme
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Nogara
5 - 0
Gips Salizzole
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Scaligera
1 - 5
Atletico Cerea
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Union Best
1 - 6
Zevio
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Caldiero Terme
12 - 0
Bovolone
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Atletico Cerea
2 - 1
Union Best
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Gazzolo 2014
2 - 6
Nogara
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Gips Salizzole
0 - 0
A.Cavalponica
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Legnago Salus
2 - 3
Scaligera
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Zevio
4 - 2
Giovane Cologna
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 10:30 description
A.Cavalponica
1 - 4
Zevio
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Bovolone
0 - 9
Legnago Salus
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Gazzolo 2014
3 - 3
Gips Salizzole
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Nogara
4 - 3
Atletico Cerea
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Scaligera
2 - 1
Giovane Cologna
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Union Best
0 - 3
Caldiero Terme
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Zevio
1 - 4
Scaligera
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Caldiero Terme
8 - 1
Gazzolo 2014
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Atletico Cerea
1 - 0
A.Cavalponica
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Giovane Cologna
2 - 0
Union Best
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Gips Salizzole
3 - 1
Bovolone
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Legnago Salus
1 - 3
Nogara
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 10:30 description
A.Cavalponica
4 - 1
Union Best
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Bovolone
1 - 4
Zevio
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Gazzolo 2014
2 - 2
Atletico Cerea
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Gips Salizzole
2 - 7
Legnago Salus
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Nogara
4 - 6
Giovane Cologna
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Scaligera
3 - 2
Caldiero Terme
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2017 15:30 description
Gips Salizzole
-
Caldiero Terme
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Atletico Cerea
5 - 0
Bovolone
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Giovane Cologna
4 - 1
A.Cavalponica
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Legnago Salus
1 - 0
Gazzolo 2014
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Union Best
2 - 2
Scaligera
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Zevio
6 - 0
Nogara
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 10:30 description
A.Cavalponica
1 - 1
Caldiero Terme
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Bovolone
0 - 2
Union Best
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Gazzolo 2014
1 - 2
Giovane Cologna
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Gips Salizzole
1 - 10
Zevio
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Legnago Salus
0 - 0
Atletico Cerea
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Nogara
2 - 4
Scaligera
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Caldiero Terme
1 - 0
Legnago Salus
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Atletico Cerea
2 - 1
Gips Salizzole
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Giovane Cologna
5 - 0
Bovolone
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Scaligera
2 - 3
A.Cavalponica
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Union Best
1 - 4
Nogara
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Zevio
2 - 2
Gazzolo 2014
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Bovolone
2 - 7
Scaligera
description
Sabato 18/11/2017 15:30 description
Atletico Cerea
2 - 2
Caldiero Terme
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Gazzolo 2014
1 - 2
Union Best
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Gips Salizzole
1 - 2
Giovane Cologna
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Legnago Salus
5 - 1
Zevio
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Nogara
1 - 3
A.Cavalponica
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 10:30 description
A.Cavalponica
2 - 0
Gazzolo 2014
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Giovane Cologna
1 - 1
Atletico Cerea
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Nogara
sosp.
Bovolone
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Scaligera
6 - 0
Gips Salizzole
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Union Best
sosp.
Legnago Salus
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Zevio
1 - 6
Caldiero Terme
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Bovolone
-
A.Cavalponica
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Caldiero Terme
-
Nogara
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Atletico Cerea
4 - 3
Zevio
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Gazzolo 2014
0 - 5
Scaligera
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Gips Salizzole
0 - 3
Union Best
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Legnago Salus
-
Giovane Cologna
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Legnago Salus
-
A.Cavalponica
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Gazzolo 2014
-
Bovolone
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Caldiero Terme
-
Giovane Cologna
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Gips Salizzole
-
Nogara
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Atletico Cerea
-
Scaligera
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Zevio
-
Union Best
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Bovolone
-
Caldiero Terme
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Union Best
-
Atletico Cerea
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Nogara
-
Gazzolo 2014
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
A.Cavalponica
-
Gips Salizzole
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Scaligera
-
Legnago Salus
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Giovane Cologna
-
Zevio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Zevio
-
A.Cavalponica
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Legnago Salus
-
Bovolone
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Gips Salizzole
-
Gazzolo 2014
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Atletico Cerea
-
Nogara
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Giovane Cologna
-
Scaligera
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Caldiero Terme
-
Union Best
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Scaligera
-
Zevio
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Gazzolo 2014
-
Caldiero Terme
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
A.Cavalponica
-
Atletico Cerea
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Union Best
-
Giovane Cologna
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Bovolone
-
Gips Salizzole
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Nogara
-
Legnago Salus
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Union Best
-
A.Cavalponica
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Zevio
-
Bovolone
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Atletico Cerea
-
Gazzolo 2014
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Legnago Salus
-
Gips Salizzole
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Giovane Cologna
-
Nogara
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Caldiero Terme
-
Scaligera
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Caldiero Terme
-
Gips Salizzole
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Bovolone
-
Atletico Cerea
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
A.Cavalponica
-
Giovane Cologna
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Gazzolo 2014
-
Legnago Salus
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Scaligera
-
Union Best
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Nogara
-
Zevio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Caldiero Terme
-
A.Cavalponica
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Union Best
-
Bovolone
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Giovane Cologna
-
Gazzolo 2014
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Zevio
-
Gips Salizzole
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Atletico Cerea
-
Legnago Salus
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Scaligera
-
Nogara
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Legnago Salus
-
Caldiero Terme
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Gips Salizzole
-
Atletico Cerea
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Bovolone
-
Giovane Cologna
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
A.Cavalponica
-
Scaligera
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Nogara
-
Union Best
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Gazzolo 2014
-
Zevio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Scaligera
-
Bovolone
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Caldiero Terme
-
Atletico Cerea
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Union Best
-
Gazzolo 2014
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Giovane Cologna
-
Gips Salizzole
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Zevio
-
Legnago Salus
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
A.Cavalponica
-
Nogara
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Gazzolo 2014
-
A.Cavalponica
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Atletico Cerea
-
Giovane Cologna
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Bovolone
-
Nogara
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Gips Salizzole
-
Scaligera
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Legnago Salus
-
Union Best
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Caldiero Terme
-
Zevio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 10:30 description
A.Cavalponica
-
Bovolone
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Nogara
-
Caldiero Terme
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Zevio
-
Atletico Cerea
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Scaligera
-
Gazzolo 2014
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Union Best
-
Gips Salizzole
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Giovane Cologna
-
Legnago Salus
description

Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata