26 Marzo 2019
[]

i campionati

Giovanissimi Provinciali - Girone N

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 description
Alba B.go Roma
9 - 0
Borgo S.Soave
description
Domenica 24/09/2017 description
Audace SME
0 - 0
Caldiero Terme
description
Domenica 24/09/2017 description
Casteldazzano
6 - 0
Cadidavid
description
Domenica 24/09/2017 description
Colognola ai C.
1 - 2
Borgoprimomaggio
description
Domenica 24/09/2017 description
Juventina Valpantena
5 - 0
Intrepida
description
Domenica 24/09/2017 description
Montorio
2 - 4
Valdalpone Roncà
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 description
Borgo S.Soave
3 - 3
Colognola ai C.
description
Domenica 01/10/2017 description
Borgoprimomaggio
5 - 0
Montorio
description
Domenica 01/10/2017 description
Cadidavid
1 - 2
Audace SME
description
Domenica 01/10/2017 description
Caldiero Terme
9 - 1
Juventina Valpantena
description
Domenica 01/10/2017 description
Intrepida
0 - 10
Alba B.go Roma
description
Domenica 01/10/2017 description
Valdalpone Roncà
3 - 7
Casteldazzano
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 description
Alba B.go Roma
7 - 1
Valdalpone Roncà
description
Domenica 08/10/2017 description
Audace SME
5 - 0
Intrepida
description
Domenica 08/10/2017 description
Borgo S.Soave
3 - 0
Borgoprimomaggio
description
Domenica 08/10/2017 description
Casteldazzano
8 - 0
Juventina Valpantena
description
Domenica 08/10/2017 description
Colognola ai C.
0 - 8
Cadidavid
description
Domenica 08/10/2017 description
Montorio
0 - 5
Caldiero Terme
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 description
Borgoprimomaggio
4 - 0
Alba B.go Roma
description
Domenica 15/10/2017 description
Cadidavid
5 - 2
Montorio
description
Domenica 15/10/2017 description
Caldiero Terme
0 - 0
Casteldazzano
description
Domenica 15/10/2017 description
Juventina Valpantena
1 - 2
Audace SME
description
Domenica 15/10/2017 description
Intrepida
2 - 3
Borgo S.Soave
description
Domenica 15/10/2017 description
Valdalpone Roncà
0 - 0
Colognola ai C.
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2017 description
Alba B.go Roma
1 - 0
Caldiero Terme
description
Sabato 21/10/2017 description
Borgo S.Soave
1 - 0
Cadidavid
description
Sabato 21/10/2017 description
Borgoprimomaggio
3 - 5
Valdalpone Roncà
description
Sabato 21/10/2017 description
Casteldazzano
6 - 1
Intrepida
description
Sabato 21/10/2017 description
Colognola ai C.
2 - 7
Juventina Valpantena
description
Sabato 21/10/2017 description
Montorio
0 - 5
Audace SME
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Audace SME
1 - 3
Casteldazzano
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Cadidavid
1 - 1
Alba B.go Roma
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Caldiero Terme
3 - 1
Colognola ai C.
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Juventina Valpantena
2 - 1
Montorio
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Intrepida
0 - 8
Borgoprimomaggio
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Valdalpone Roncà
3 - 1
Borgo S.Soave
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 description
Alba B.go Roma
1 - 2
Audace SME
description
Domenica 05/11/2017 description
Borgo S.Soave
1 - 1
Juventina Valpantena
description
Domenica 05/11/2017 description
Borgoprimomaggio
1 - 3
Caldiero Terme
description
Domenica 05/11/2017 description
Colognola ai C.
1 - 5
Casteldazzano
description
Domenica 05/11/2017 description
Montorio
3 - 0
Intrepida
description
Domenica 05/11/2017 description
Valdalpone Roncà
2 - 2
Cadidavid
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Audace SME
6 - 0
Colognola ai C.
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Cadidavid
1 - 2
Borgoprimomaggio
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Caldiero Terme
4 - 0
Borgo S.Soave
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Casteldazzano
6 - 1
Montorio
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Juventina Valpantena
1 - 6
Alba B.go Roma
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Intrepida
0 - 6
Valdalpone Roncà
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Alba B.go Roma
0 - 1
Casteldazzano
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Borgo S.Soave
1 - 1
Audace SME
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Borgoprimomaggio
3 - 2
Juventina Valpantena
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Cadidavid
4 - 0
Intrepida
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Colognola ai C.
2 - 2
Montorio
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Valdalpone Roncà
0 - 5
Caldiero Terme
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Audace SME
4 - 1
Valdalpone Roncà
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Caldiero Terme
7 - 0
Intrepida
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Casteldazzano
8 - 2
Borgoprimomaggio
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Colognola ai C.
2 - 1
Alba B.go Roma
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Juventina Valpantena
1 - 0
Cadidavid
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Montorio
9 - 0
Borgo S.Soave
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Alba B.go Roma
1 - 3
Montorio
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Borgo S.Soave
1 - 4
Casteldazzano
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Borgoprimomaggio
1 - 4
Audace SME
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Cadidavid
0 - 3
Caldiero Terme
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Intrepida
2 - 2
Colognola ai C.
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Valdalpone Roncà
2 - 4
Juventina Valpantena
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Borgo S.Soave
0 - 4
Alba B.go Roma
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Caldiero Terme
2 - 0
Audace SME
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Cadidavid
0 - 2
Casteldazzano
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Borgoprimomaggio
3 - 0
Colognola ai C.
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Intrepida
0 - 4
Juventina Valpantena
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Valdalpone Roncà
2 - 1
Montorio
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Colognola ai C.
1 - 1
Borgo S.Soave
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Montorio
3 - 1
Borgoprimomaggio
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Audace SME
2 - 1
Cadidavid
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Juventina Valpantena
0 - 4
Caldiero Terme
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Alba B.go Roma
7 - 0
Intrepida
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Casteldazzano
6 - 4
Valdalpone Roncà
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Valdalpone Roncà
0 - 7
Alba B.go Roma
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Intrepida
1 - 9
Audace SME
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Borgoprimomaggio
4 - 0
Borgo S.Soave
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Juventina Valpantena
0 - 5
Casteldazzano
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Cadidavid
3 - 3
Colognola ai C.
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Caldiero Terme
3 - 1
Montorio
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Alba B.go Roma
3 - 0
Borgoprimomaggio
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Montorio
1 - 1
Cadidavid
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Casteldazzano
0 - 0
Caldiero Terme
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Audace SME
4 - 0
Juventina Valpantena
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Borgo S.Soave
1 - 2
Intrepida
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Colognola ai C.
1 - 3
Valdalpone Roncà
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Caldiero Terme
2 - 3
Alba B.go Roma
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Cadidavid
2 - 0
Borgo S.Soave
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Valdalpone Roncà
2 - 0
Borgoprimomaggio
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Intrepida
0 - 5
Casteldazzano
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Juventina Valpantena
2 - 0
Colognola ai C.
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Audace SME
1 - 2
Montorio
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Casteldazzano
3 - 3
Audace SME
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Alba B.go Roma
1 - 2
Cadidavid
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Colognola ai C.
2 - 4
Caldiero Terme
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Montorio
1 - 1
Juventina Valpantena
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Borgoprimomaggio
1 - 0
Intrepida
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Borgo S.Soave
0 - 3
Valdalpone Roncà
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Audace SME
2 - 1
Alba B.go Roma
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Juventina Valpantena
3 - 0
Borgo S.Soave
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Caldiero Terme
4 - 1
Borgoprimomaggio
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Casteldazzano
4 - 0
Colognola ai C.
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Intrepida
0 - 3
Montorio
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Cadidavid
3 - 2
Valdalpone Roncà
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Colognola ai C.
1 - 2
Audace SME
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Borgoprimomaggio
2 - 2
Cadidavid
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Borgo S.Soave
1 - 2
Caldiero Terme
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Montorio
1 - 3
Casteldazzano
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Alba B.go Roma
3 - 3
Juventina Valpantena
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Valdalpone Roncà
4 - 0
Intrepida
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Casteldazzano
3 - 2
Alba B.go Roma
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Audace SME
5 - 0
Borgo S.Soave
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Juventina Valpantena
0 - 2
Borgoprimomaggio
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Intrepida
0 - 3
Cadidavid
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Montorio
2 - 3
Colognola ai C.
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Caldiero Terme
5 - 1
Valdalpone Roncà
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Valdalpone Roncà
-
Audace SME
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Intrepida
-
Caldiero Terme
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Borgoprimomaggio
-
Casteldazzano
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Alba B.go Roma
-
Colognola ai C.
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Cadidavid
-
Juventina Valpantena
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Borgo S.Soave
-
Montorio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Montorio
0 - 5
Alba B.go Roma
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Casteldazzano
5 - 0
Borgo S.Soave
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Audace SME
2 - 2
Borgoprimomaggio
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Caldiero Terme
1 - 2
Cadidavid
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Colognola ai C.
8 - 0
Intrepida
description
Domenica 18/02/2018 10:30 description
Juventina Valpantena
2 - 0
Valdalpone Roncà
description

Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata