01 Marzo 2021

Serie D 2020/2021 (Veneto) - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 description
Adriese
1 - 2
Manzanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Ambrosiana
0 - 2
Trento
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Calcio Caldiero Terme
1 - 0
Arzignano Valchiampo
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Campodarsego
0 - 0
Mestre
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Cartigliano
1 - 1
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Chions
1 - 1
Union San Giorgio-Sedico
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Cjarlins Muzane
1 - 3
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Este
3 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Virtus Bolzano
2 - 1
Luparense FC
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 0
Union Feltre
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/10/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
2 - 1
Virtus Bolzano
0-00-0
description
Sabato 03/10/2020 description
Manzanese Calcio
0 - 1
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Sabato 03/10/2020 description
Mestre
1 - 1
Cartigliano
0-00-0
description
Sabato 03/10/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
1 - 0
Chions
0-00-0
description
Sabato 03/10/2020 description
Union San Giorgio-Sedico
1 - 2
Campodarsego
0-00-0
description
Sabato 03/10/2020 description
Trento
2 - 1
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Sabato 03/10/2020 description
Arzignano Valchiampo
0 - 1
Este
0-00-0
description
Sabato 03/10/2020 description
Luparense FC
0 - 0
Adriese
0-00-0
description
Sabato 03/10/2020 description
Union Feltre
1 - 1
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Sabato 03/10/2020 description
Belluno 1905
0 - 0
Ambrosiana
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/10/2020 description
Virtus Bolzano
3 - 1
Manzanese Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Adriese
1 - 3
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Ambrosiana
3 - 3
Union Feltre
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Arzignano Valchiampo
0 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Campodarsego
0 - 3
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Cartigliano
0 - 1
Luparense FC
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Chions
0 - 2
Mestre
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Cjarlins Muzane
2 - 1
Union San Giorgio-Sedico
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 0
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Mercoledì 07/10/2020 description
Este
1 - 2
Trento
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 description
Union San Giorgio-Sedico
2 - 0
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Trento
1 - 1
Arzignano Valchiampo
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Adriese
1 - 0
Virtus Bolzano
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Calcio Caldiero Terme
0 - 2
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 1
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Luparense FC
2 - 0
Chions
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Manzanese Calcio
2 - 1
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Mestre
1 - 0
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 2
Este
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Union Feltre
2 - 0
Belluno 1905
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 description
Virtus Bolzano
3 - 0
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Ambrosiana
3 - 1
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Arzignano Valchiampo
1 - 1
Adriese
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Belluno 1905
1 - 1
Trento
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Campodarsego
0 - 2
Luparense FC
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Cartigliano
2 - 2
Manzanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Chions
0 - 2
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Cjarlins Muzane
1 - 5
Mestre
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 0
Union San Giorgio-Sedico
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Este
2 - 2
Union Feltre
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 description
Virtus Bolzano
4 - 0
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Adriese
2 - 0
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Calcio Caldiero Terme
1 - 1
Chions
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
2 - 1
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Luparense FC
2 - 3
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Manzanese Calcio
2 - 2
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Mestre
0 - 2
Este
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0 - 2
Trento
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Union Feltre
0 - 2
Arzignano Valchiampo
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Union San Giorgio-Sedico
1 - 2
Belluno 1905
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 description
Este
2 - 2
Union San Giorgio-Sedico
0-00-0
description
Domenica 01/11/2020 description
Trento
2 - 0
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 01/11/2020 description
Ambrosiana
1 - 2
Mestre
0-00-0
description
Domenica 01/11/2020 description
Arzignano Valchiampo
1 - 1
Virtus Bolzano
0-00-0
description
Domenica 01/11/2020 description
Belluno 1905
1 - 1
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 01/11/2020 description
Campodarsego
0 - 2
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 01/11/2020 description
Cartigliano
2 - 0
Adriese
0-00-0
description
Mercoledì 30/12/2020 description
Chions
2 - 3
Manzanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/11/2020 description
Cjarlins Muzane
2 - 1
Luparense FC
0-00-0
description
Domenica 01/11/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 0
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/11/2020 description
Virtus Bolzano
1 - 1
Chions
0-00-0
description
Mercoledì 04/11/2020 description
Adriese
0 - 1
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Mercoledì 04/11/2020 description
Calcio Caldiero Terme
0 - 1
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 04/11/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 4
Belluno 1905
0-00-0
description
Mercoledì 04/11/2020 description
Cartigliano
1 - 1
Campodarsego
0-00-0
description
Mercoledì 04/11/2020 description
Luparense FC
2 - 1
Este
0-00-0
description
Mercoledì 04/11/2020 description
Manzanese Calcio
2 - 0
Ambrosiana
0-00-0
description
Mercoledì 04/11/2020 description
Mestre
3 - 2
Trento
0-00-0
description
Mercoledì 04/11/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 1
Arzignano Valchiampo
0-00-0
description
Mercoledì 30/12/2020 description
Union San Giorgio-Sedico
2 - 1
Union Feltre
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Union Feltre
1 - 2
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Mercoledì 16/12/2020 14:30 description
Trento
3 - 2
Union San Giorgio-Sedico
0-00-0
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Ambrosiana
0 - 3
Luparense FC
0-00-0
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Arzignano Valchiampo
2 - 0
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Belluno 1905
1 - 0
Mestre
0-00-0
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Campodarsego
0 - 1
Virtus Bolzano
0-00-0
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Chions
0 - 2
Adriese
0-00-0
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Cjarlins Muzane
2 - 2
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
Delta Porto Tolle Calcio
0 - 4
Manzanese Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 16/12/2020 14:30 description
Este
1 - 0
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 description
Virtus Bolzano
0 - 2
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/12/2020 description
Adriese
1 - 1
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 20/12/2020 description
Calcio Caldiero Terme
1 - 1
Este
0-00-0
description
Domenica 20/12/2020 description
Prodeco Calcio Montebelluna
2 - 1
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 20/12/2020 description
Campodarsego
0 - 1
Chions
0-00-0
description
Domenica 20/12/2020 description
Cartigliano
0 - 0
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 20/12/2020 description
Luparense FC
1 - 2
Trento
0-00-0
description
Domenica 20/12/2020 description
Manzanese Calcio
0 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 20/12/2020 description
Mestre
1 - 3
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 20/12/2020 description
Union San Giorgio-Sedico
0 - 1
Arzignano Valchiampo
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/12/2020 description
Union Feltre
3 - 1
Mestre
0-00-0
description
Mercoledì 23/12/2020 description
Trento
2 - 1
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Mercoledì 23/12/2020 description
Ambrosiana
2 - 2
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Mercoledì 23/12/2020 description
Arzignano Valchiampo
sosp.
Campodarsego
description
Mercoledì 23/12/2020 description
Belluno 1905
2 - 2
Luparense FC
0-00-0
description
Mercoledì 23/12/2020 description
Chions
0 - 0
Cartigliano
0-00-0
description
Mercoledì 23/12/2020 description
Cjarlins Muzane
1 - 1
Virtus Bolzano
0-00-0
description
Mercoledì 23/12/2020 description
Delta Porto Tolle Calcio
2 - 2
Adriese
0-00-0
description
Mercoledì 23/12/2020 description
Este
2 - 4
Manzanese Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 23/12/2020 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 1
Union San Giorgio-Sedico
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/01/2021 description
Virtus Bolzano
1 - 1
Este
0-00-0
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Adriese
2 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Calcio Caldiero Terme
2 - 2
Trento
0-00-0
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 0
Union San Giorgio-Sedico
0-00-0
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Campodarsego
sosp.
Delta Porto Tolle Calcio
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Cartigliano
2 - 1
Ambrosiana
0-00-0
description
Martedì 05/01/2021 description
Chions
1 - 4
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Luparense FC
1 - 0
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Martedì 05/01/2021 description
Manzanese Calcio
4 - 2
Union Feltre
0-00-0
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Mestre
1 - 0
Arzignano Valchiampo
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
0 - 0
Mestre
0-00-0
description
Domenica 10/01/2021 description
Trento
sosp.
Manzanese Calcio
description
Domenica 10/01/2021 description
Ambrosiana
2 - 1
Virtus Bolzano
0-00-0
description
Domenica 10/01/2021 description
Arzignano Valchiampo
2 - 2
Chions
0-00-0
description
Domenica 10/01/2021 description
Belluno 1905
1 - 0
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 10/01/2021 description
Cjarlins Muzane
sosp.
Campodarsego
description
Domenica 10/01/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
Cartigliano
description
Domenica 10/01/2021 description
Este
0 - 2
Adriese
0-00-0
description
Domenica 10/01/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
3 - 0
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Sabato 09/01/2021 description
Union Feltre
3 - 5
Luparense FC
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 description
Virtus Bolzano
2 - 2
Trento
0-00-0
description
Domenica 17/01/2021 description
Adriese
0 - 1
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 17/01/2021 description
Calcio Caldiero Terme
sosp.
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
Domenica 17/01/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 0
Arzignano Valchiampo
0-00-0
description
Domenica 17/01/2021 description
Campodarsego
sosp.
Este
description
Domenica 17/01/2021 description
Cartigliano
1 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 17/01/2021 description
Chions
2 - 3
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 17/01/2021 description
Cjarlins Muzane
sosp.
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 17/01/2021 description
Luparense FC
1 - 3
Mestre
0-00-0
description
Domenica 17/01/2021 description
Manzanese Calcio
4 - 4
Union San Giorgio-Sedico
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/01/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
0 - 0
Luparense FC
0-00-0
description
Mercoledì 20/01/2021 description
Trento
0 - 0
Adriese
0-00-0
description
Mercoledì 20/01/2021 description
Ambrosiana
1 - 5
Campodarsego
0-00-0
description
Mercoledì 20/01/2021 description
Arzignano Valchiampo
3 - 2
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Mercoledì 20/01/2021 description
Belluno 1905
2 - 1
Virtus Bolzano
0-00-0
description
Mercoledì 20/01/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
Chions
description
Mercoledì 20/01/2021 description
Este
2 - 0
Cartigliano
0-00-0
description
Mercoledì 20/01/2021 description
Mestre
3 - 1
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Mercoledì 20/01/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0 - 0
Manzanese Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 20/01/2021 description
Union Feltre
2 - 2
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 description
Virtus Bolzano
0 - 1
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 24/01/2021 description
Adriese
3 - 4
Union San Giorgio-Sedico
0-00-0
description
Domenica 24/01/2021 description
Calcio Caldiero Terme
3 - 1
Mestre
0-00-0
description
Domenica 24/01/2021 description
Campodarsego
0 - 1
Trento
0-00-0
description
Domenica 24/01/2021 description
Cartigliano
2 - 0
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 24/01/2021 description
Chions
0 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
Domenica 24/01/2021 description
Cjarlins Muzane
0 - 3
Este
0-00-0
description
Domenica 24/01/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
Ambrosiana
description
Domenica 24/01/2021 description
Luparense FC
0 - 1
Arzignano Valchiampo
0-00-0
description
Domenica 24/01/2021 description
Manzanese Calcio
2 - 1
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
2 - 2
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 31/01/2021 description
Trento
3 - 1
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 31/01/2021 description
Ambrosiana
2 - 2
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 31/01/2021 description
Arzignano Valchiampo
sosp.
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 31/01/2021 description
Belluno 1905
1 - 0
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 31/01/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 6
Luparense FC
0-00-0
description
Domenica 31/01/2021 description
Este
1 - 1
Chions
0-00-0
description
Domenica 31/01/2021 description
Mestre
0 - 3
Manzanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 31/01/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0 - 2
Adriese
0-00-0
description
Domenica 31/01/2021 description
Union Feltre
2 - 1
Virtus Bolzano
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/02/2021 description
Virtus Bolzano
1 - 2
Mestre
0-00-0
description
Mercoledì 03/02/2021 description
Adriese
0 - 1
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Mercoledì 03/02/2021 description
Ambrosiana
1 - 1
Este
0-00-0
description
Mercoledì 03/02/2021 description
Calcio Caldiero Terme
3 - 2
Luparense FC
0-00-0
description
Mercoledì 03/02/2021 description
Campodarsego
1 - 1
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Mercoledì 03/02/2021 description
Cartigliano
1 - 0
Union San Giorgio-Sedico
0-00-0
description
Mercoledì 03/02/2021 description
Chions
0 - 1
Union Feltre
0-00-0
description
Mercoledì 03/02/2021 description
Cjarlins Muzane
0 - 0
Trento
0-00-0
description
Mercoledì 03/02/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
sosp.
Belluno 1905
description
Mercoledì 03/02/2021 description
Manzanese Calcio
4 - 2
Arzignano Valchiampo
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
3 - 0
Virtus Bolzano
0-00-0
description
Domenica 07/02/2021 description
Trento
3 - 3
Chions
0-00-0
description
Domenica 07/02/2021 description
Arzignano Valchiampo
1 - 0
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 07/02/2021 description
Belluno 1905
2 - 2
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 07/02/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 1
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 07/02/2021 description
Este
sosp.
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 07/02/2021 description
Luparense FC
1 - 3
Manzanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/02/2021 description
Mestre
3 - 2
Adriese
0-00-0
description
Domenica 07/02/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
1 - 0
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 07/02/2021 description
Union Feltre
1 - 0
Campodarsego
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 description
Manzanese Calcio
0 - 2
Adriese
0-00-0
description
Domenica 14/02/2021 description
Trento
3 - 2
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 14/02/2021 description
Arzignano Valchiampo
0 - 0
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 14/02/2021 description
Mestre
0 - 2
Campodarsego
0-00-0
description
Domenica 14/02/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
0 - 2
Cartigliano
0-00-0
description
Domenica 14/02/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
0 - 1
Chions
0-00-0
description
Domenica 14/02/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
2 - 0
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Domenica 14/02/2021 description
Belluno 1905
1 - 1
Este
0-00-0
description
Domenica 14/02/2021 description
Luparense FC
3 - 2
Virtus Bolzano
0-00-0
description
Domenica 14/02/2021 description
Union Feltre
2 - 0
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 description
Virtus Bolzano
4 - 2
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Sabato 20/02/2021 14:30 description
Calcio Caldiero Terme
0 - 0
Manzanese Calcio
0-00-0
description
Sabato 20/02/2021 description
Cartigliano
2 - 0
Mestre
0-00-0
description
Domenica 21/02/2021 description
Chions
0 - 1
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 21/02/2021 description
Campodarsego
0 - 0
Union San Giorgio-Sedico
0-00-0
description
Domenica 21/02/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
1 - 2
Trento
0-00-0
description
Sabato 20/02/2021 description
Este
2 - 1
Arzignano Valchiampo
0-00-0
description
Domenica 21/02/2021 description
Adriese
2 - 2
Luparense FC
0-00-0
description
Domenica 21/02/2021 description
Cjarlins Muzane
4 - 0
Union Feltre
0-00-0
description
Domenica 21/02/2021 description
Ambrosiana
1 - 1
Belluno 1905
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 24/02/2021 description
Manzanese Calcio
2 - 0
Virtus Bolzano
0-00-0
description
Mercoledì 24/02/2021 description
Calcio Caldiero Terme
0 - 1
Adriese
0-00-0
description
Mercoledì 24/02/2021 description
Union Feltre
1 - 2
Ambrosiana
0-00-0
description
Mercoledì 24/02/2021 description
Belluno 1905
0 - 1
Arzignano Valchiampo
0-00-0
description
Mercoledì 24/02/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
1 - 3
Campodarsego
0-00-0
description
Mercoledì 24/02/2021 description
Luparense FC
1 - 0
Cartigliano
0-00-0
description
Mercoledì 24/02/2021 description
Mestre
2 - 4
Chions
0-00-0
description
Mercoledì 24/02/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
3 - 0
Cjarlins Muzane
0-00-0
description
Mercoledì 24/02/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0 - 0
Delta Porto Tolle Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 24/02/2021 description
Trento
2 - 0
Este
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 description
Ambrosiana
1 - 2
Union San Giorgio-Sedico
0-00-0
description
Domenica 28/02/2021 description
Arzignano Valchiampo
0 - 1
Trento
0-00-0
description
Domenica 28/02/2021 description
Virtus Bolzano
5 - 0
Adriese
0-00-0
description
Domenica 28/02/2021 description
Cartigliano
0 - 0
Calcio Caldiero Terme
0-00-0
description
Domenica 28/02/2021 description
Cjarlins Muzane
1 - 3
Prodeco Calcio Montebelluna
0-00-0
description
Domenica 28/02/2021 description
Chions
1 - 1
Luparense FC
0-00-0
description
Domenica 28/02/2021 description
Campodarsego
1 - 4
Manzanese Calcio
0-00-0
description
Domenica 28/02/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
0 - 1
Mestre
0-00-0
description
Domenica 28/02/2021 description
Este
0 - 3
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
0-00-0
description
Domenica 28/02/2021 description
Belluno 1905
2 - 1
Union Feltre
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 description
Calcio Caldiero Terme
-
Virtus Bolzano
description
Domenica 07/03/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
-
Ambrosiana
description
Domenica 07/03/2021 description
Adriese
-
Arzignano Valchiampo
description
Domenica 07/03/2021 description
Trento
-
Belluno 1905
description
Domenica 07/03/2021 description
Luparense FC
-
Campodarsego
description
Domenica 07/03/2021 description
Manzanese Calcio
-
Cartigliano
description
Domenica 07/03/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
-
Chions
description
Domenica 07/03/2021 description
Mestre
-
Cjarlins Muzane
description
Domenica 07/03/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
-
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 07/03/2021 description
Union Feltre
-
Este
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 description
Cartigliano
-
Virtus Bolzano
description
Domenica 21/03/2021 description
Campodarsego
-
Adriese
description
Domenica 21/03/2021 description
Chions
-
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 21/03/2021 description
Ambrosiana
-
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Domenica 21/03/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
-
Luparense FC
description
Domenica 21/03/2021 description
Cjarlins Muzane
-
Manzanese Calcio
description
Domenica 21/03/2021 description
Este
-
Mestre
description
Domenica 21/03/2021 description
Trento
-
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
Domenica 21/03/2021 description
Arzignano Valchiampo
-
Union Feltre
description
Domenica 21/03/2021 description
Belluno 1905
-
Union San Giorgio-Sedico
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
-
Este
description
Domenica 28/03/2021 description
Union Feltre
-
Trento
description
Domenica 28/03/2021 description
Mestre
-
Ambrosiana
description
Domenica 28/03/2021 description
Virtus Bolzano
-
Arzignano Valchiampo
description
Domenica 28/03/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
-
Belluno 1905
description
Domenica 28/03/2021 description
Calcio Caldiero Terme
-
Campodarsego
description
Domenica 28/03/2021 description
Adriese
-
Cartigliano
description
Domenica 28/03/2021 description
Manzanese Calcio
-
Chions
description
Domenica 28/03/2021 description
Luparense FC
-
Cjarlins Muzane
description
Domenica 28/03/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
-
Delta Porto Tolle Calcio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/04/2021 description
Chions
-
Virtus Bolzano
description
Giovedì 01/04/2021 description
Cjarlins Muzane
-
Adriese
description
Giovedì 01/04/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
-
Calcio Caldiero Terme
description
Giovedì 01/04/2021 description
Belluno 1905
-
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Giovedì 01/04/2021 description
Campodarsego
-
Cartigliano
description
Giovedì 01/04/2021 description
Este
-
Luparense FC
description
Giovedì 01/04/2021 description
Ambrosiana
-
Manzanese Calcio
description
Giovedì 01/04/2021 description
Trento
-
Mestre
description
Giovedì 01/04/2021 description
Arzignano Valchiampo
-
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
Giovedì 01/04/2021 description
Union Feltre
-
Union San Giorgio-Sedico
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
-
Union Feltre
description
Domenica 11/04/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
-
Trento
description
Domenica 11/04/2021 description
Luparense FC
-
Ambrosiana
description
Domenica 11/04/2021 description
Cartigliano
-
Arzignano Valchiampo
description
Domenica 11/04/2021 description
Mestre
-
Belluno 1905
description
Domenica 11/04/2021 description
Virtus Bolzano
-
Campodarsego
description
Domenica 11/04/2021 description
Adriese
-
Chions
description
Domenica 11/04/2021 description
Calcio Caldiero Terme
-
Cjarlins Muzane
description
Domenica 11/04/2021 description
Manzanese Calcio
-
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 11/04/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
-
Este
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/04/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
-
Virtus Bolzano
description
Mercoledì 14/04/2021 description
Ambrosiana
-
Adriese
description
Mercoledì 14/04/2021 description
Este
-
Calcio Caldiero Terme
description
Mercoledì 14/04/2021 description
Union Feltre
-
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Mercoledì 14/04/2021 description
Chions
-
Campodarsego
description
Mercoledì 14/04/2021 description
Cjarlins Muzane
-
Cartigliano
description
Mercoledì 14/04/2021 description
Trento
-
Luparense FC
description
Mercoledì 14/04/2021 description
Belluno 1905
-
Manzanese Calcio
description
Mercoledì 14/04/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
-
Mestre
description
Mercoledì 14/04/2021 description
Arzignano Valchiampo
-
Union San Giorgio-Sedico
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 description
Mestre
-
Union Feltre
description
Domenica 18/04/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
-
Trento
description
Domenica 18/04/2021 description
Calcio Caldiero Terme
-
Ambrosiana
description
Domenica 18/04/2021 description
Campodarsego
-
Arzignano Valchiampo
description
Domenica 18/04/2021 description
Luparense FC
-
Belluno 1905
description
Domenica 18/04/2021 description
Cartigliano
-
Chions
description
Domenica 18/04/2021 description
Virtus Bolzano
-
Cjarlins Muzane
description
Domenica 18/04/2021 description
Adriese
-
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 18/04/2021 description
Manzanese Calcio
-
Este
description
Domenica 18/04/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
-
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 description
Este
-
Virtus Bolzano
description
Domenica 25/04/2021 description
Belluno 1905
-
Adriese
description
Domenica 25/04/2021 description
Trento
-
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 25/04/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
-
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Domenica 25/04/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
-
Campodarsego
description
Domenica 25/04/2021 description
Ambrosiana
-
Cartigliano
description
Domenica 25/04/2021 description
Cjarlins Muzane
-
Chions
description
Domenica 25/04/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
-
Luparense FC
description
Domenica 25/04/2021 description
Union Feltre
-
Manzanese Calcio
description
Domenica 25/04/2021 description
Arzignano Valchiampo
-
Mestre
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 description
Mestre
-
Union San Giorgio-Sedico
description
Domenica 02/05/2021 description
Manzanese Calcio
-
Trento
description
Domenica 02/05/2021 description
Virtus Bolzano
-
Ambrosiana
description
Domenica 02/05/2021 description
Chions
-
Arzignano Valchiampo
description
Domenica 02/05/2021 description
Calcio Caldiero Terme
-
Belluno 1905
description
Domenica 02/05/2021 description
Campodarsego
-
Cjarlins Muzane
description
Domenica 02/05/2021 description
Cartigliano
-
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 02/05/2021 description
Adriese
-
Este
description
Domenica 02/05/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
-
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
Domenica 02/05/2021 description
Luparense FC
-
Union Feltre
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/05/2021 description
Trento
-
Virtus Bolzano
description
Mercoledì 05/05/2021 description
Union Feltre
-
Adriese
description
Mercoledì 05/05/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
-
Calcio Caldiero Terme
description
Mercoledì 05/05/2021 description
Arzignano Valchiampo
-
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Mercoledì 05/05/2021 description
Este
-
Campodarsego
description
Mercoledì 05/05/2021 description
Belluno 1905
-
Cartigliano
description
Mercoledì 05/05/2021 description
Ambrosiana
-
Chions
description
Mercoledì 05/05/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
-
Cjarlins Muzane
description
Mercoledì 05/05/2021 description
Mestre
-
Luparense FC
description
Mercoledì 05/05/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
-
Manzanese Calcio
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 description
Luparense FC
-
Union San Giorgio-Sedico
description
Domenica 09/05/2021 description
Adriese
-
Trento
description
Domenica 09/05/2021 description
Campodarsego
-
Ambrosiana
description
Domenica 09/05/2021 description
Cjarlins Muzane
-
Arzignano Valchiampo
description
Domenica 09/05/2021 description
Virtus Bolzano
-
Belluno 1905
description
Domenica 09/05/2021 description
Chions
-
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 09/05/2021 description
Cartigliano
-
Este
description
Domenica 09/05/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
-
Mestre
description
Domenica 09/05/2021 description
Manzanese Calcio
-
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
Domenica 09/05/2021 description
Calcio Caldiero Terme
-
Union Feltre
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/05/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
-
Virtus Bolzano
description
Domenica 16/05/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
-
Adriese
description
Domenica 16/05/2021 description
Mestre
-
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 16/05/2021 description
Trento
-
Campodarsego
description
Domenica 16/05/2021 description
Union Feltre
-
Cartigliano
description
Domenica 16/05/2021 description
Belluno 1905
-
Chions
description
Domenica 16/05/2021 description
Este
-
Cjarlins Muzane
description
Domenica 16/05/2021 description
Ambrosiana
-
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 16/05/2021 description
Arzignano Valchiampo
-
Luparense FC
description
Domenica 16/05/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
-
Manzanese Calcio
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/05/2021 description
Calcio Caldiero Terme
-
Union San Giorgio-Sedico
description
Domenica 23/05/2021 description
Cartigliano
-
Trento
description
Domenica 23/05/2021 description
Cjarlins Muzane
-
Ambrosiana
description
Domenica 23/05/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
-
Arzignano Valchiampo
description
Domenica 23/05/2021 description
Campodarsego
-
Belluno 1905
description
Domenica 23/05/2021 description
Luparense FC
-
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Domenica 23/05/2021 description
Chions
-
Este
description
Domenica 23/05/2021 description
Manzanese Calcio
-
Mestre
description
Domenica 23/05/2021 description
Adriese
-
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
Domenica 23/05/2021 description
Virtus Bolzano
-
Union Feltre
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/05/2021 description
Mestre
-
Virtus Bolzano
description
Domenica 30/05/2021 description
Prodeco Calcio Montebelluna
-
Adriese
description
Domenica 30/05/2021 description
Este
-
Ambrosiana
description
Domenica 30/05/2021 description
Luparense FC
-
Calcio Caldiero Terme
description
Domenica 30/05/2021 description
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
-
Campodarsego
description
Domenica 30/05/2021 description
Union San Giorgio-Sedico
-
Cartigliano
description
Domenica 30/05/2021 description
Union Feltre
-
Chions
description
Domenica 30/05/2021 description
Trento
-
Cjarlins Muzane
description
Domenica 30/05/2021 description
Belluno 1905
-
Delta Porto Tolle Calcio
description
Domenica 30/05/2021 description
Arzignano Valchiampo
-
Manzanese Calcio
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/06/2021 description
Virtus Bolzano
-
Union San Giorgio-Sedico
description
Domenica 06/06/2021 description
Chions
-
Trento
description
Domenica 06/06/2021 description
Ambrosiana
-
Arzignano Valchiampo
description
Domenica 06/06/2021 description
Cjarlins Muzane
-
Belluno 1905
description
Domenica 06/06/2021 description
Calcio Caldiero Terme
-
Prodeco Calcio Montebelluna
description
Domenica 06/06/2021 description
Delta Porto Tolle Calcio
-
Este
description
Domenica 06/06/2021 description
Manzanese Calcio
-
Luparense FC
description
Domenica 06/06/2021 description
Adriese
-
Mestre
description
Domenica 06/06/2021 description
Cartigliano
-
Union Clodiense Chioggia Sottomarina
description
Domenica 06/06/2021 description
Campodarsego
-
Union Feltre
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it