- Girone M
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/09/2017 |
Bevilacqua
4 - 2
Nogara
|
|
Domenica 24/09/2017 |
Casteldazzano
3 - 1
Caldiero Terme
|
|
Domenica 24/09/2017 |
Castelnuovosandrà
9 - 1
Valpolicella
|
|
Domenica 24/09/2017 |
Montebaldina
1 - 4
Audace SME
|
|
Domenica 24/09/2017 |
Montorio
0 - 4
Mozzecane
|
|
Domenica 24/09/2017 |
Paluani Life Chievo
8 - 0
Garda
|
|
Domenica 24/09/2017 |
Povegliano
3 - 0
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 24/09/2017 |
S.Giovanni Lupatoto
5 - 2
Concordia Vr
|
|
Domenica 24/09/2017 |
Zevio
0 - 2
Olimpica Dossobuono
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/10/2017 |
Audace SME
2 - 1
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 01/10/2017 |
Caldiero Terme
2 - 2
Povegliano
|
|
Domenica 01/10/2017 |
Colognola ai Colli
1 - 2
Montorio
|
|
Domenica 01/10/2017 |
Concordia Vr
4 - 2
Bevilacqua
|
|
Domenica 01/10/2017 |
Garda
2 - 3
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 01/10/2017 |
Mozzecane
3 - 0
Montebaldina
|
|
Domenica 01/10/2017 |
Nogara
0 - 3
Zevio
|
|
Domenica 01/10/2017 |
Olimpica Dossobuono
2 - 1
Casteldazzano
|
|
Domenica 01/10/2017 |
Valpolicella
0 - 3
Paluani Life Chievo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/10/2017 |
Caldiero Terme
3 - 1
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 08/10/2017 |
Bevilacqua
0 - 5
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 08/10/2017 |
Casteldazzano
0 - 1
Mozzecane
|
|
Domenica 08/10/2017 |
Castelnuovosandrà
4 - 0
Concordia Vr
|
|
Domenica 08/10/2017 |
Montebaldina
3 - 0
Garda
|
|
Domenica 08/10/2017 |
Montorio
3 - 2
Valpolicella
|
|
Domenica 08/10/2017 |
Paluani Life Chievo
0 - 0
Nogara
|
|
Domenica 08/10/2017 |
Povegliano
3 - 1
Audace SME
|
|
Domenica 08/10/2017 |
S.Giovanni Lupatoto
1 - 3
Zevio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/10/2017 |
Audace SME
0 - 1
Montorio
|
|
Domenica 15/10/2017 |
Colognola ai Colli
0 - 6
Casteldazzano
|
|
Domenica 15/10/2017 |
Concordia Vr
1 - 4
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 15/10/2017 |
Garda
0 - 2
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 15/10/2017 |
Mozzecane
1 - 4
Povegliano
|
|
Domenica 15/10/2017 |
Nogara
2 - 2
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 15/10/2017 |
Olimpica Dossobuono
2 - 1
Caldiero Terme
|
|
Domenica 15/10/2017 |
Valpolicella
1 - 1
Montebaldina
|
|
Domenica 15/10/2017 |
Zevio
1 - 2
Bevilacqua
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/10/2017 |
Caldiero Terme
3 - 0
Audace SME
|
|
Sabato 21/10/2017 |
Casteldazzano
4 - 0
Valpolicella
|
|
Sabato 21/10/2017 |
Castelnuovosandrà
1 - 2
Zevio
|
|
Sabato 21/10/2017 |
Colognola ai Colli
3 - 4
Mozzecane
|
|
Sabato 21/10/2017 |
Montebaldina
0 - 4
Nogara
|
|
Sabato 21/10/2017 |
Montorio
1 - 2
Concordia Vr
|
|
Sabato 21/10/2017 |
Paluani Life Chievo
1 - 1
Bevilacqua
|
|
Sabato 21/10/2017 |
Povegliano
3 - 0
Garda
|
|
Sabato 21/10/2017 |
S.Giovanni Lupatoto
0 - 2
Olimpica Dossobuono
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/10/2017 |
Audace SME
2 - 2
Casteldazzano
|
|
Domenica 29/10/2017 |
Bevilacqua
0 - 2
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 29/10/2017 |
Concordia Vr
3 - 1
Montebaldina
|
|
Domenica 29/10/2017 |
Garda
2 - 0
Montorio
|
|
Sabato 28/10/2017 17:00 |
Mozzecane
1 - 1
Caldiero Terme
|
|
Domenica 29/10/2017 |
Nogara
0 - 3
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 29/10/2017 |
Olimpica Dossobuono
4 - 0
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 29/10/2017 |
Valpolicella
1 - 2
Povegliano
|
|
Domenica 29/10/2017 |
Zevio
2 - 3
Paluani Life Chievo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/11/2017 10:30 |
Caldiero Terme
1 - 0
Garda
|
|
Domenica 05/11/2017 10:30 |
Montorio
2 - 4
Zevio
|
|
Domenica 05/11/2017 10:30 |
Casteldazzano
3 - 0
Concordia Vr
|
|
Domenica 05/11/2017 10:30 |
Castelnuovosandrà
4 - 0
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 05/11/2017 10:30 |
Colognola ai Colli
2 - 1
Valpolicella
|
|
Domenica 05/11/2017 10:30 |
Montebaldina
0 - 5
Bevilacqua
|
|
Domenica 05/11/2017 10:30 |
Mozzecane
1 - 1
Audace SME
|
|
Domenica 05/11/2017 10:30 |
Paluani Life Chievo
1 - 2
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 05/11/2017 10:30 |
Povegliano
1 - 0
Nogara
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/11/2017 15:30 |
Audace SME
2 - 0
Colognola ai Colli
|
|
Sabato 11/11/2017 15:30 |
Bevilacqua
2 - 5
Castelnuovosandrà
|
|
Sabato 11/11/2017 15:30 |
Concordia Vr
1 - 2
Povegliano
|
|
Sabato 11/11/2017 15:30 |
Garda
1 - 1
Casteldazzano
|
|
Sabato 11/11/2017 15:30 |
Nogara
4 - 2
Montorio
|
|
Sabato 11/11/2017 15:30 |
Olimpica Dossobuono
1 - 1
Mozzecane
|
|
Sabato 11/11/2017 15:30 |
S.Giovanni Lupatoto
0 - 0
Paluani Life Chievo
|
|
Sabato 11/11/2017 15:30 |
Valpolicella
1 - 3
Caldiero Terme
|
|
Sabato 11/11/2017 15:30 |
Zevio
1 - 0
Montebaldina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/11/2017 10:30 |
Audace SME
2 - 1
Valpolicella
|
|
Domenica 19/11/2017 10:30 |
Caldiero Terme
2 - 2
Nogara
|
|
Domenica 19/11/2017 10:30 |
Casteldazzano
3 - 0
Zevio
|
|
Domenica 19/11/2017 10:30 |
Castelnuovosandrà
1 - 2
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 19/11/2017 10:30 |
Colognola ai Colli
3 - 1
Concordia Vr
|
|
Domenica 19/11/2017 10:30 |
Montebaldina
1 - 4
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 19/11/2017 10:30 |
Montorio
4 - 3
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 19/11/2017 10:30 |
Mozzecane
0 - 0
Garda
|
|
Domenica 19/11/2017 10:30 |
Povegliano
0 - 0
Bevilacqua
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/11/2017 10:30 |
Bevilacqua
4 - 1
Montorio
|
|
Sabato 25/11/2017 16:00 |
Concordia Vr
3 - 2
Caldiero Terme
|
|
Domenica 26/11/2017 10:30 |
Garda
4 - 0
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 26/11/2017 10:30 |
Nogara
1 - 1
Casteldazzano
|
|
Domenica 26/11/2017 10:30 |
Olimpica Dossobuono
2 - 1
Audace SME
|
|
Domenica 26/11/2017 10:30 |
Paluani Life Chievo
6 - 3
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 26/11/2017 10:30 |
S.Giovanni Lupatoto
4 - 0
Montebaldina
|
|
Domenica 26/11/2017 10:30 |
Valpolicella
2 - 3
Mozzecane
|
|
Domenica 26/11/2017 10:30 |
Zevio
1 - 1
Povegliano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/12/2017 10:30 |
Audace SME
6 - 1
Concordia Vr
|
|
Domenica 03/12/2017 10:30 |
Caldiero Terme
3 - 4
Bevilacqua
|
|
Domenica 03/12/2017 10:30 |
Casteldazzano
3 - 1
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 03/12/2017 10:30 |
Colognola ai Colli
2 - 4
Zevio
|
|
Domenica 03/12/2017 10:30 |
Montebaldina
0 - 5
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 03/12/2017 10:30 |
Montorio
0 - 0
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 03/12/2017 10:30 |
Mozzecane
0 - 2
Nogara
|
|
Domenica 03/12/2017 10:30 |
Povegliano
1 - 2
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 03/12/2017 10:30 |
Valpolicella
0 - 0
Garda
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/12/2017 10:30 |
Bevilacqua
0 - 0
Casteldazzano
|
|
Domenica 10/12/2017 10:30 |
Castelnuovosandrà
3 - 0
Montebaldina
|
|
Domenica 10/12/2017 10:30 |
Concordia Vr
3 - 3
Mozzecane
|
|
Domenica 10/12/2017 10:30 |
Garda
0 - 2
Audace SME
|
|
Domenica 10/12/2017 10:30 |
Nogara
4 - 3
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 10/12/2017 10:30 |
Olimpica Dossobuono
2 - 0
Valpolicella
|
|
Domenica 10/12/2017 10:30 |
Paluani Life Chievo
3 - 0
Montorio
|
|
Domenica 10/12/2017 10:30 |
S.Giovanni Lupatoto
1 - 1
Povegliano
|
|
Sabato 09/12/2017 16:30 |
Zevio
0 - 4
Caldiero Terme
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/12/2017 10:00 |
Audace SME
2 - 2
Zevio
|
|
Domenica 17/12/2017 10:00 |
Caldiero Terme
4 - 1
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 17/12/2017 10:00 |
Casteldazzano
5 - 1
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 17/12/2017 10:00 |
Colognola ai Colli
1 - 4
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 17/12/2017 10:00 |
Garda
5 - 0
Concordia Vr
|
|
Domenica 17/12/2017 10:00 |
Montorio
1 - 1
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 17/12/2017 10:00 |
Mozzecane
1 - 3
Bevilacqua
|
|
Domenica 17/12/2017 10:00 |
Povegliano
3 - 0
Montebaldina
|
|
Domenica 17/12/2017 10:00 |
Valpolicella
4 - 3
Nogara
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/01/2018 |
Bevilacqua
1 - 0
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Castelnuovosandrà
1 - 1
Povegliano
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Concordia Vr
4 - 3
Valpolicella
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Montebaldina
1 - 1
Montorio
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Nogara
1 - 0
Audace SME
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Olimpica Dossobuono
6 - 0
Garda
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Paluani Life Chievo
0 - 0
Casteldazzano
|
|
Domenica 07/01/2018 |
S.Giovanni Lupatoto
1 - 4
Caldiero Terme
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Zevio
4 - 1
Mozzecane
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 31/12/2017 |
Audace SME
1 - 1
Bevilacqua
|
|
Domenica 31/12/2017 |
Caldiero Terme
0 - 2
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 31/12/2017 |
Casteldazzano
3 - 1
Montebaldina
|
|
Domenica 31/12/2017 |
Colognola ai Colli
2 - 5
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 31/12/2017 |
Concordia Vr
0 - 2
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 31/12/2017 |
Garda
0 - 3
Nogara
|
|
Domenica 31/12/2017 |
Mozzecane
3 - 4
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 31/12/2017 |
Povegliano
5 - 1
Montorio
|
|
Domenica 31/12/2017 |
Valpolicella
0 - 4
Zevio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/01/2018 |
Bevilacqua
3 - 0
Garda
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Castelnuovosandrà
3 - 1
Mozzecane
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Montebaldina
0 - 0
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Montorio
0 - 5
Caldiero Terme
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Nogara
1 - 2
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Paluani Life Chievo
0 - 0
Audace SME
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Povegliano
0 - 0
Casteldazzano
|
|
Domenica 07/01/2018 |
S.Giovanni Lupatoto
0 - 1
Valpolicella
|
|
Domenica 07/01/2018 |
Zevio
6 - 1
Concordia Vr
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 08/11/2017 00:00 |
Audace SME
1 - 3
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Mercoledì 08/11/2017 00:00 |
Caldiero Terme
3 - 0
Montebaldina
|
|
Mercoledì 08/11/2017 00:00 |
Casteldazzano
6 - 2
Montorio
|
|
Mercoledì 08/11/2017 00:00 |
Colognola ai Colli
2 - 7
Castelnuovosandrà
|
|
Mercoledì 08/11/2017 00:00 |
Concordia Vr
3 - 3
Nogara
|
|
Mercoledì 08/11/2017 00:00 |
Garda
0 - 0
Zevio
|
|
Mercoledì 08/11/2017 00:00 |
Mozzecane
1 - 3
Paluani Life Chievo
|
|
Mercoledì 08/11/2017 00:00 |
Olimpica Dossobuono
1 - 1
Povegliano
|
|
Mercoledì 08/11/2017 00:00 |
Valpolicella
3 - 3
Bevilacqua
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/02/2018 |
Nogara
3 - 3
Bevilacqua
|
|
Domenica 04/02/2018 |
Caldiero Terme
0 - 2
Casteldazzano
|
|
Domenica 04/02/2018 |
Valpolicella
1 - 0
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 04/02/2018 |
Audace SME
1 - 1
Montebaldina
|
|
Domenica 04/02/2018 |
Mozzecane
3 - 3
Montorio
|
|
Domenica 04/02/2018 |
Garda
0 - 3
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 04/02/2018 |
Colognola ai Colli
0 - 2
Povegliano
|
|
Domenica 04/02/2018 |
Concordia Vr
2 - 1
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 04/02/2018 |
Olimpica Dossobuono
6 - 2
Zevio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/02/2018 |
Castelnuovosandrà
0 - 3
Audace SME
|
|
Domenica 11/02/2018 |
Povegliano
2 - 2
Caldiero Terme
|
|
Domenica 11/02/2018 |
Montorio
1 - 2
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 11/02/2018 |
Bevilacqua
3 - 1
Concordia Vr
|
|
Domenica 11/02/2018 |
S.Giovanni Lupatoto
3 - 0
Garda
|
|
Domenica 11/02/2018 |
Montebaldina
0 - 2
Mozzecane
|
|
Domenica 11/02/2018 |
Zevio
2 - 3
Nogara
|
|
Domenica 11/02/2018 |
Casteldazzano
2 - 1
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 11/02/2018 |
Paluani Life Chievo
1 - 0
Valpolicella
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/02/2018 |
Colognola ai Colli
1 - 4
Caldiero Terme
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Olimpica Dossobuono
4 - 2
Bevilacqua
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Mozzecane
1 - 7
Casteldazzano
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Concordia Vr
2 - 2
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Garda
0 - 3
Montebaldina
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Valpolicella
0 - 0
Montorio
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Nogara
4 - 2
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Audace SME
3 - 1
Povegliano
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Zevio
3 - 0
S.Giovanni Lupatoto
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/02/2018 |
Montorio
0 - 0
Audace SME
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Casteldazzano
7 - 0
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Paluani Life Chievo
1 - 0
Concordia Vr
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Castelnuovosandrà
3 - 0
Garda
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Povegliano
1 - 0
Mozzecane
|
|
Domenica 25/02/2018 |
S.Giovanni Lupatoto
sosp.
Nogara
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Caldiero Terme
1 - 2
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Montebaldina
1 - 2
Valpolicella
|
|
Domenica 25/02/2018 |
Bevilacqua
0 - 1
Zevio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/03/2018 |
Audace SME
2 - 0
Caldiero Terme
|
|
Domenica 11/03/2018 |
Valpolicella
1 - 4
Casteldazzano
|
|
Domenica 11/03/2018 |
Zevio
1 - 1
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 11/03/2018 |
Mozzecane
4 - 0
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 11/03/2018 |
Nogara
5 - 0
Montebaldina
|
|
Domenica 11/03/2018 |
Concordia Vr
3 - 5
Montorio
|
|
Domenica 11/03/2018 |
Bevilacqua
0 - 3
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 11/03/2018 |
Garda
0 - 3
Povegliano
|
|
Domenica 11/03/2018 |
Olimpica Dossobuono
2 - 0
S.Giovanni Lupatoto
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/03/2018 |
Casteldazzano
2 - 0
Audace SME
|
|
Domenica 18/03/2018 |
S.Giovanni Lupatoto
0 - 2
Bevilacqua
|
|
Domenica 18/03/2018 |
Montebaldina
0 - 1
Concordia Vr
|
|
Domenica 18/03/2018 |
Montorio
3 - 0
Garda
|
|
Domenica 18/03/2018 |
Caldiero Terme
2 - 2
Mozzecane
|
|
Domenica 18/03/2018 |
Castelnuovosandrà
2 - 0
Nogara
|
|
Domenica 18/03/2018 |
Colognola ai Colli
1 - 2
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 18/03/2018 |
Povegliano
2 - 2
Valpolicella
|
|
Domenica 18/03/2018 |
Paluani Life Chievo
2 - 3
Zevio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/03/2018 |
Garda
0 - 3
Caldiero Terme
|
|
Domenica 25/03/2018 |
Zevio
1 - 1
Montorio
|
|
Domenica 25/03/2018 |
Concordia Vr
0 - 5
Casteldazzano
|
|
Domenica 25/03/2018 |
S.Giovanni Lupatoto
0 - 0
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 25/03/2018 |
Valpolicella
3 - 2
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 25/03/2018 |
Bevilacqua
2 - 2
Montebaldina
|
|
Domenica 25/03/2018 |
Audace SME
1 - 0
Mozzecane
|
|
Domenica 25/03/2018 |
Olimpica Dossobuono
2 - 2
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 25/03/2018 |
Nogara
0 - 1
Povegliano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/04/2018 |
Colognola ai Colli
0 - 0
Audace SME
|
|
Domenica 08/04/2018 |
Castelnuovosandrà
4 - 3
Bevilacqua
|
|
Domenica 08/04/2018 |
Povegliano
4 - 1
Concordia Vr
|
|
Domenica 08/04/2018 |
Casteldazzano
3 - 0
Garda
|
|
Domenica 08/04/2018 |
Montorio
2 - 0
Nogara
|
|
Domenica 08/04/2018 |
Mozzecane
1 - 4
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 08/04/2018 |
Paluani Life Chievo
2 - 0
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 08/04/2018 |
Caldiero Terme
4 - 2
Valpolicella
|
|
Domenica 08/04/2018 |
Montebaldina
0 - 5
Zevio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/04/2018 |
Valpolicella
2 - 0
Audace SME
|
|
Domenica 15/04/2018 |
Nogara
0 - 3
Caldiero Terme
|
|
Domenica 15/04/2018 |
Zevio
0 - 2
Casteldazzano
|
|
Domenica 15/04/2018 |
Olimpica Dossobuono
1 - 0
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 15/04/2018 |
Concordia Vr
1 - 2
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 15/04/2018 |
Paluani Life Chievo
6 - 0
Montebaldina
|
|
Domenica 15/04/2018 |
S.Giovanni Lupatoto
1 - 0
Montorio
|
|
Domenica 15/04/2018 |
Garda
0 - 3
Mozzecane
|
|
Domenica 15/04/2018 |
Bevilacqua
4 - 0
Povegliano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/04/2018 10:30 |
Montorio
1 - 3
Bevilacqua
|
|
Domenica 08/04/2018 10:30 |
Caldiero Terme
7 - 0
Concordia Vr
|
|
Domenica 08/04/2018 10:30 |
Colognola ai Colli
3 - 0
Garda
|
|
Domenica 08/04/2018 10:30 |
Casteldazzano
7 - 0
Nogara
|
|
Domenica 08/04/2018 10:30 |
Audace SME
0 - 2
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 08/04/2018 10:30 |
Castelnuovosandrà
3 - 1
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 08/04/2018 10:30 |
Montebaldina
0 - 2
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 08/04/2018 10:30 |
Mozzecane
3 - 1
Valpolicella
|
|
Domenica 08/04/2018 10:30 |
Povegliano
1 - 0
Zevio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/04/2018 10:30 |
Concordia Vr
0 - 4
Audace SME
|
|
Domenica 15/04/2018 10:30 |
Bevilacqua
0 - 1
Caldiero Terme
|
|
Domenica 15/04/2018 10:30 |
S.Giovanni Lupatoto
0 - 2
Casteldazzano
|
|
Domenica 15/04/2018 10:30 |
Zevio
1 - 2
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 15/04/2018 10:30 |
Olimpica Dossobuono
4 - 0
Montebaldina
|
|
Domenica 15/04/2018 10:30 |
Castelnuovosandrà
0 - 0
Montorio
|
|
Domenica 15/04/2018 10:30 |
Nogara
3 - 3
Mozzecane
|
|
Domenica 15/04/2018 10:30 |
Paluani Life Chievo
9 - 0
Povegliano
|
|
Domenica 15/04/2018 10:30 |
Garda
0 - 3
Valpolicella
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/04/2018 10:30 |
Casteldazzano
-
Bevilacqua
|
|
Domenica 22/04/2018 10:30 |
Montebaldina
-
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 22/04/2018 10:30 |
Mozzecane
-
Concordia Vr
|
|
Domenica 22/04/2018 10:30 |
Audace SME
-
Garda
|
|
Domenica 22/04/2018 10:30 |
Colognola ai Colli
-
Nogara
|
|
Domenica 22/04/2018 10:30 |
Valpolicella
-
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 22/04/2018 10:30 |
Montorio
-
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 22/04/2018 10:30 |
Povegliano
-
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 22/04/2018 10:30 |
Caldiero Terme
-
Zevio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/05/2018 |
Zevio
-
Audace SME
|
|
Domenica 06/05/2018 |
Paluani Life Chievo
-
Caldiero Terme
|
|
Domenica 06/05/2018 |
Castelnuovosandrà
-
Casteldazzano
|
|
Domenica 06/05/2018 |
S.Giovanni Lupatoto
-
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 06/05/2018 |
Concordia Vr
sosp.
Garda
|
|
Domenica 06/05/2018 |
Olimpica Dossobuono
-
Montorio
|
|
Domenica 06/05/2018 |
Bevilacqua
-
Mozzecane
|
|
Domenica 06/05/2018 |
Montebaldina
-
Povegliano
|
|
Domenica 06/05/2018 |
Nogara
-
Valpolicella
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/05/2018 |
Colognola ai Colli
-
Bevilacqua
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Povegliano
-
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Valpolicella
-
Concordia Vr
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Montorio
-
Montebaldina
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Audace SME
-
Nogara
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Garda
-
Olimpica Dossobuono
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Casteldazzano
-
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Caldiero Terme
-
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Mozzecane
-
Zevio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/05/2018 |
Bevilacqua
-
Audace SME
|
|
Domenica 13/05/2018 |
Castelnuovosandrà
-
Caldiero Terme
|
|
Domenica 13/05/2018 |
Montebaldina
-
Casteldazzano
|
|
Domenica 13/05/2018 |
Paluani Life Chievo
-
Colognola ai Colli
|
|
Domenica 13/05/2018 |
Olimpica Dossobuono
-
Concordia Vr
|
|
Domenica 13/05/2018 |
Nogara
-
Garda
|
|
Domenica 13/05/2018 |
S.Giovanni Lupatoto
-
Mozzecane
|
|
Domenica 13/05/2018 |
Montorio
-
Povegliano
|
|
Domenica 13/05/2018 |
Zevio
-
Valpolicella
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/05/2018 |
Garda
-
Bevilacqua
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Mozzecane
-
Castelnuovosandrà
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Colognola ai Colli
-
Montebaldina
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Caldiero Terme
-
Montorio
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Olimpica Dossobuono
-
Nogara
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Audace SME
-
Paluani Life Chievo
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Casteldazzano
-
Povegliano
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Valpolicella
-
S.Giovanni Lupatoto
|
|
Domenica 20/05/2018 |
Concordia Vr
-
Zevio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 28/03/2018 |
S.Giovanni Lupatoto
3 - 1
Audace SME
|
|
Mercoledì 28/03/2018 |
Montebaldina
1 - 4
Caldiero Terme
|
|
Mercoledì 28/03/2018 |
Montorio
sosp.
Casteldazzano
|
|
Mercoledì 28/03/2018 |
Castelnuovosandrà
5 - 1
Colognola ai Colli
|
|
Mercoledì 28/03/2018 |
Nogara
2 - 1
Concordia Vr
|
|
Mercoledì 28/03/2018 |
Zevio
3 - 0
Garda
|
|
Mercoledì 28/03/2018 |
Paluani Life Chievo
0 - 1
Mozzecane
|
|
Mercoledì 28/03/2018 |
Povegliano
sosp.
Olimpica Dossobuono
|
|
Mercoledì 28/03/2018 |
Bevilacqua
4 - 1
Valpolicella
|